Показать сообщение отдельно
Инженер Полигнойс
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2021, 06:00
LastFm
  #676 (ПС)
-Цитата от МИМИК Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от МИМИК Посмотреть сообщение

мэн, ты научись хотя бы немного адекватно излагать мысль в тексте. Например "когда-нибудь" вот так написать ради приличия просто. Но в целом на твой вопрос я легко отвечу. Я проебываюсь ритмически иногда, ради эксперимента, а потом оставляю этот момент проеба в треке, потому что мне нравится как он звучит, хоть я и осознаю, что это "проеб" с объективной точки зрения. Я переигрываю, да, такое случается. Талант ли я? Это хуй его знает, я себя никогда так не называл. НИ РАЗУ за все время, сколько я себя помню я не писал дословно что "я - талант". Но если мне постоянно говорят что я не талантлив, значит кто-то утверждает обратное и их большинство, именно так рождаются хейтеры. У меня полно изъянов. Например: я не умею писать собственные биты так, чтобы это звучание мне заходило, по этой причине мне приходится подстраиваться под биты других битмейкеров, поскольку они хотя бы звучат лучше. Мне еще пиздец сколько нужно учиться, поскольку я ВСЕГДА недоволен тем, что я делаю. Вопрос лишь в том, считаю ли я себя лучше вас? Да. Лучше тех, кто смотрит на меня с высока? Да. Хотя бы просто потому, что весь свой путь я делаю все в одну калитку, что и продолжу делать дальше, когда добьюсь одной из начальных целей. И делать я это буду все лучше, поскольку я постоянно учусь чему-то новому. Я не талант, наверное нет. Я скорее компиляция собственного жизненного опыта, проб и ошибок, собранная в единый образ. Поэтому пошел ты нахуй пидарас.

Что же касается критериев успеха? Я вернул вам Трула и в скором времени верну сосусиньку. Может быть реабилитирую Репина.
так а че у тя за цели изначальные то поделишься? то что ты к самокритике способен это почетно, распект. я больше спрашивал не про стремление к лучшему там и тд, а вот ситуации в которых ты в себе конкретно разочаруешься, врубаешь да?
Пришлось разлогиниться за сосусельку для того, чтобы тебе ответить.
Братец, я в себе каждый Божий день разочаровываюсь по несколько раз, да так, что ты и близкого понимания не имеешь, что такое самоедство в сравнении с этим. Чтобы это произошло окончательно и бесповоротно ты имеешь в виду? Хуй знает, если я когда-нибудь буду сидеть на каком-то полудохлом форуме больше десятка лет и не буду иметь целей и амбиций, с четырьмя тысячами сообщений, когда моя Родина окончательно будет втоптана в грязь потомками Романовых и когда весь мой народ выведут как моль(иронично, но ты не поймешь) в другие страны, чтобы нивелировать его значение для мировой истории еще больше, тогда, наверное, всё. А пока я еще порадуюсь жизни, перестану принимать участие во всяких сомнительных мероприятиях ради прокрастинации (хоть я и убеждаю себя, что это не так и баттлы мне нужны были для развития, но это не так, я лишь деградировал в них и расслабился, забросив основную идею, полуготовый контент для которой уже покрылся ебейшим слоем пыли, приправленной толикой гнили, которую я ненароком занес переступив за порог вашей тусни). А свои цели раскрывать такой грязи как ты... это ты наивен, конечно. Если у меня все получится, мимо не пройдешь, все увидишь собственными шнифтами. Скучно с вами, много пишу, а отвечать уже почти некому, только пустозвоны и пустословы, токсичные и попросту оскорбляющие Знать. Стандартное поведение челяди. Верну вам сосусика, как-нибудь свидимся. Женя, респект за творчество и удачи в баттле. Трулл, пиши если че. На эту помойку я не скоро вернусь, негоже королям со свинопасами много общаться.
Ясненька ммм понятненька будем ждать бенгеров от тя мужык и интервью у дудя

offline