Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2021, 07:17
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #699 (ПС)
-Цитата от Токсичный Гульфик Посмотреть сообщение
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
-Цитата от Токсичный Гульфик Посмотреть сообщение

вообще зря ты их так, они же не со зла, просто замацались на непогрешимой фигуре, по их мнению
поэтому пишут херь
поясни мне другое, каким хуем команда bm9 (или че то такое) попадает в топ 1? это как? ну этож хуйня полная

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от Токсичный Гульфик Посмотреть сообщение

мне еще дисс на мэмэфа записывать
а ты кто такой,чтобы дисс на него записывать?

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
этот баттл выиграет ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ.
не слушаю треки с баттлов обычно, если только что-то интересное только, из последнего слушал только витю классика все треки с прошлого баттла санчоуса

но слуханул, любопытно стало, музло чисто в тренде, ну ты понял, добродушная музычка, чтобы никого не обидеть, типа за все хорошее против всего плохого лгбт и прочая муть, не фанат, наверное, судьи увидели что-то необычное для толпы, это ж так и работало всегда, все эти критерии по факту можно свести в общее впечатление, а общее впечатление можно свести к тому, что хавает пипл, что ему нравится и интересует. что сейчас пипл интересует... ну, короче, забыли ребятки, что из германии нам завозили, агрессию там, рэп...

а я кто такой, хрен его знает, знал бы - ответил, обычный типчик, ничего примечательного, просто пишу от нефиг делать в свободное время
добавься давай мне в в вк. я чет нихуя не понимаю, че ты несешь. ща в перманент тоже съебёшься.
https://vk.com/sabone156

offline