Показать сообщение отдельно
Токсичный Гульфик
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2021, 07:22
  #702 (ПС)
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
-Цитата от Токсичный Гульфик Посмотреть сообщение
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
поясни мне другое, каким хуем команда bm9 (или че то такое) попадает в топ 1? это как? ну этож хуйня полная

Добавлено через 1 минуту 18 секунд

а ты кто такой,чтобы дисс на него записывать?

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
этот баттл выиграет ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ.
не слушаю треки с баттлов обычно, если только что-то интересное только, из последнего слушал только витю классика все треки с прошлого баттла санчоуса

но слуханул, любопытно стало, музло чисто в тренде, ну ты понял, добродушная музычка, чтобы никого не обидеть, типа за все хорошее против всего плохого лгбт и прочая муть, не фанат, наверное, судьи увидели что-то необычное для толпы, это ж так и работало всегда, все эти критерии по факту можно свести в общее впечатление, а общее впечатление можно свести к тому, что хавает пипл, что ему нравится и интересует. что сейчас пипл интересует... ну, короче, забыли ребятки, что из германии нам завозили, агрессию там, рэп...

а я кто такой, хрен его знает, знал бы - ответил, обычный типчик, ничего примечательного, просто пишу от нефиг делать в свободное время
добавься давай мне в в вк. я чет нихуя не понимаю, че ты несешь. ща в перманент тоже съебёшься.
https://vk.com/sabone156
да чет бессонится по буковам не попадаю уже) в общем, хотелось бы чтобы уже какой-нибудь индивидуальный баттл замутили, чтобы я с диктофонками раунда с первого вылетел, я это люблю дело

offline