Показать сообщение отдельно
Таёжный
в Бане
Сообщения: 8
Регистрация: 26.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2021, 07:56
  #714 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Не красиво играешь, даже сказал бы грязно. Все перед глазами и на форуме, не хуй тут пояснять даже за твою...

Показать скрытый текст
...делюгу.

-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
я хуею с этой дуры

понял что в лужу сел и побежал банить - исключать, а потом переобулся чтобы не выглядеть так жалко.
Вот честно, более жалкого дебила, который не состоялся в репе, даже сложно представить. ты вечно чё то выёбываешся, пиздишь там какую то хуйню, но ты же по факту - хуйня сутулая дешёвая. чё ты на себя дахуя берёшь? принцип? ну додик пздц
Не принцип, а характер. Разве ты заслуживаешь какого-то респекта, после того-то как ты общаешься тут с людьми, с таким-то квадратным репом и флеу, как пользуешься лычкой и достойно ли было-то с твоей стороны лить грязь на достойного человека который трагически покинул этот мир? (я про Децла). Разве ты не чепуха? Ну по факту. Я понимаю что ты на меня обиделся и грозишь банами, но иди ты нахуй челик. Просто будь проще, раз такие расклады.
раскидал по факту, по сути.
красиво делаешь друг.

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
-Цитата от [yalla sinc] Посмотреть сообщение
бабан был унижен очередным мс, витей классиком, 4 рейхом, нойзом и скормлен оксимирону его последним учеником топкомментатором. будем честны сейчас бы его убрал даже ммф. если вернётся то максимум на месяц. пока его не закошмарят до дурки
да ммф в брянске хуи сосёт на соборных площадях.
а ОТЕЦ как вернется так покарает всех.
и ГРЕШНИКОВ.
и состав карателей.
что суд вершили не по сути а от болды.
даст им хуй пососать в общем.

offline