Показать сообщение отдельно
МИМИК
Скиталец
Аватар для МИМИК
Сообщения: 306
Регистрация: 16.06.2021
Откуда: АРКАИМ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2021, 10:24
ВКонтакте
  #724 (ПС)
Мне, кстати, показалось, что Цербер нормальный человек, один из немногих здесь. Наверное потому что у него собака на аватарке, а у меня фамилия Павлов. Хмхмхм

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от GosudarevaPechat' Посмотреть сообщение
-Цитата от МИМИК Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение

мэн а ты признавал когданибудь свою неправоту? готов вообще к этому событию например? у тя есть например критерии успешности своей? давай смоделируем гипотетическую ситуацию, в которой ты потенциально готов признать, что ты например обычный хуйкин а не талант невъебенный. какие тут варики могут быть?
мэн, ты научись хотя бы немного адекватно излагать мысль в тексте. Например "когда-нибудь" вот так написать ради приличия просто. Но в целом на твой вопрос я легко отвечу. Я проебываюсь ритмически иногда, ради эксперимента, а потом оставляю этот момент проеба в треке, потому что мне нравится как он звучит, хоть я и осознаю, что это "проеб" с объективной точки зрения. Я переигрываю, да, такое случается. Талант ли я? Это хуй его знает, я себя никогда так не называл. НИ РАЗУ за все время, сколько я себя помню я не писал дословно что "я - талант". Но если мне постоянно говорят что я не талантлив, значит кто-то утверждает обратное и их большинство, именно так рождаются хейтеры. У меня полно изъянов. Например: я не умею писать собственные биты так, чтобы это звучание мне заходило, по этой причине мне приходится подстраиваться под биты других битмейкеров, поскольку они хотя бы звучат лучше. Мне еще пиздец сколько нужно учиться, поскольку я ВСЕГДА недоволен тем, что я делаю. Вопрос лишь в том, считаю ли я себя лучше вас? Да. Лучше тех, кто смотрит на меня с высока? Да. Хотя бы просто потому, что весь свой путь я делаю все в одну калитку, что и продолжу делать дальше, когда добьюсь одной из начальных целей. И делать я это буду все лучше, поскольку я постоянно учусь чему-то новому. Я не талант, наверное нет. Я скорее компиляция собственного жизненного опыта, проб и ошибок, собранная в единый образ. Поэтому пошел ты нахуй пидарас.

Что же касается критериев успеха? Я вернул вам Трула и в скором времени верну сосусиньку. Может быть реабилитирую Репина.
ты совсем там охуел что ли?
ради тебя заниматься чистописанием бля?
вот если бы ВОВКА и ПРОЧИЕ УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ правильно работали.
то ты бы сейчас в бане полировал болты и сглатывал вафли.
гоните в шею таких заднеприводных нахуй.
Правильно, нечего на королей выебываться, сразу в бан. Цербер, хорош, держи

Блин, сосусинг просит выпустить его из чулана, отойду тогда

offline