Показать сообщение отдельно
Dr. H.T. Lecter
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2021, 12:03
  #626 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Глава Совета по правам человека при президенте РФ Валерий Фадеев сравнил Моргенштерна и Милохина с настоящими рэперами — такими как Эминем — сказал, что они производят некачественную продукцию и обозвал их колхозниками..

На встрече со студентами Тобольского педагогического института Фадеев пожаловался на деградацию в обществе, которая является следствием и проблем в образовании, и "общей атмосферы". В качестве примера он привел двух массово популярных молодых людей — Даню Милохина и Алишера Моргенштерна.

"Эти люди, типа Милохина и Моргенштерна, производят некачественную продукцию — вот в чем проблема, — сказал Фадеев. — Например, некоторые рэперы — виртуозы, они занимаются много часов в день. Тот же Эминем произносил до семи слов в секунду. А эти — колхозники".

Совет по правам человека имеет официальное название — Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека. Это консультативный орган, который помогает президенту защищать права и свободы человека в России и содействовать развитию институтов гражданского общества.


https://the-flow.ru/news/glava-spch-morgenshtern-kolhoznik
короче надо чтоб шокк стал депутатом и возглавил комиссию по реп - качеству и оценке продукта. И надо создать законодательную базу какое наказание давать артистам за плохой реп. я предлагаю до 5 лет давать. вот нахуй касту за альбомбу сразу можно было посадить за особо тяжкое преступление в репе
Шокк, даже если станет депутатом, в первый же день украдет кошелёк у кого нибудь из других депутатов и его выгонят ко всем хуям из думы с плотным позором. Еще со времён "Вагинобунда" за ним такие грешки водятся, был же запруфанный случай, когда он у орга 14 косарей скрысил. У Димы - все замашки Шуры Балаганова. Спиздить десять штук, когда в кармане полляма - это точно про Диму. Привычка - вторая натура. Мелкого мошенника из его лысой головы уже никак не выветрить.
И кстати, если если бы давали срока за плохой рэп, то Дима точно уехал бы на пожизненное за свои дурацкие матерные частушки про еблю чужих мам.

-Цитата от Stoneface Посмотреть сообщение
Екатерина Мизулина (дочь той самой Мизулиной) заявила, что пермская трагедия случилась из-за "Моргенштерна и ему подобных уродов".

Его и так уже обещали на ноль помножить бойцы ММА из Дагестана за понты и выебоны в их адрес, православные гопники из движения "Сорок сороков" за сотонизм и надругательство над христианскими ценностями и разгневанные родители школьников из Екатеринбурга и Магадана за пропаганду веществ и ранней половой жизни. Есть очень большая вероятность, что Гутенморгена, просто пристрелит нахуй какой нибудь псих из обреза прямо на концерте. Так что он ходит по охуенно тонкому льду и без Мизулиной-младшей.

Ответить с цитированием