Показать сообщение отдельно
Aight
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2021, 14:34
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #762 (ПС)
-Цитата от МИМИК Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
Случайно мимокрокодил, а тут, смотрю, как всегда заебись
Пока не всей историей падения авроры насладился, но обязательно подготовлюсь к эвордсу, и с уверенностью отдам голос кандидату от народа!

-Цитата от МИМИК Посмотреть сообщение

Он просто понимает, что мой клип для его проекта заиграл новыми красками
И кораблик тебе с моим лого, в преддверии АВРОРЫ и кринж предсказанный и вообще почти все. Вы слишком глупые, чтобы хоть что-то понять, но я сделаю вам еще один подарочек через некоторое время, а пока отдыхайте от ёбки.

https://www.youtube.com/watch?v=Ly8-0I0ciL4
У тебя флёу и фишечки даже в этом (других не слышал) песнячке чисто калька* на отечественных исполнителей, боец репа, какие там новые краски
Это даже не второй сорт, даже не минималки

*попытка в кальку, но ни артикуляция, ни музыкальность не позволяют скопипастить
Прост высер безликий
Что ж ты хуеплет из КЗК на меня выебонишь то, когда тот же Sight MC ко мне в инсту стучится и респекты кидает после этого "клипа" снятого на мобилку в одно ебало на самсунг не лучшего качества за пару часов. Или ты надеешься меня уникально оскорбить и стать первым кто так сделал? Так у меня уже камень давно внутри и закалка, которой такой падали как ты никогда не достичь. Я ничего не способен воспринять близко к сердцу, если это что-то идет от гнилого сообщества старожилов "баттлрэпа", в рот я ебал вас и ваши мнения еще до начала участия в проектах трупоеда Санчука. К слову, поздравляю с IQ 20. Этот хуесос убит, несите нового. Тоже мне блядь, первооткрыватель оскорблений в адрес Короля. Чертила ебаная


Кстати, Сайт МС — один из тех, кого ты слегка попытался забайтить
Думаю, после таких преколов с бомбалейло по поводу непризнания твоего толанта, ты лишишься одного подписчика! Ошибиться может каждый.
А вот то, шо ты хуепутало — никаких сомнений!

Лжедмитрий-то не подписался ?
А эрнесто ? А стивен сига ?)))

offline