Показать сообщение отдельно
Новенький16
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 11.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2021, 13:34
  #1061 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
гы, вот так прикол, ебучая обиженка-неудачница мц зхиводж, которая обижается буквально на любую незначительную хуйню в адрес своих рифмованных высеров и в свой адрес конечно же тоже, и у которой пригорающий дымоход испортил не одну табуретку в доме, закудахтала что-то про "задел оскорблениями" но это и не в первый раз когда эта махровая путана решила разтасовать что-то за девственность, лол

гришутка, ты вместо того чтоб тратить время на иллюстрацию своих инцестных фантазий на форуме и на свои обоссаные тексты, утешая себя что они полезны для какой-то мифической революции, лучше бы жизнь свою каплунью попробовал изменить и занялся бы чем-то реально полезным, а то так и будешь скулить в своих пасквилях про то, какой ты несчастный и одинокий пациент жёлтого дома, и мамка-то тебе житья не даёт, и батя-то твой мудак был, и девки-то тебе не дают даже за символическое денежное вознаграждение, и Полиночка-то Давыдова тебе в этой жизни вообще не светит, азохен вэй

а запашокк, я вижу, стесняется в одиночку кукарекать здесь что-то когда каплуха отсутствует. с утра чё-то заходил, но стыдливо промолчал, а как каплуха появился, так и осмелел сразу
расписал всё по полочкам, я даже на секунду забыл, что твой дедуля-дворник делает засос мне на мошонке! А потом тебя целует в лоб!

offline