Показать сообщение отдельно
Нэо
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,571
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2021, 14:36
  #1068 (ПС)
бля каплуха ты делаешь успехи, хоть ты и стрелочник ебучий и это уже не исправить, но хотя бы не 100% твоих вскукареков это галимые фантазии шизофреника-изгоя, основанные на воспоминаниях о несчастном детстве в Серпухове (а это уже замкадье на минуточку), а также подсмотренные у своих форумских братьев по разуму - что сука примечательно, до знакомства с запашкком ты вообще ни разу не упоминал новосиб, который у меня тут по приколу указан уже хуй знает сколько
вот ты уже и правду научился выпёрдывать и честно признаваться в том, что ты обыкновенный паразит:
-
а я получаю деньги на халяву!
это ты наверное с запашкка пример берёшь - тот ваще не стесняется своего нищебродского образа жизни и опять вон хвастается чем-то халявным. представляют как бы он уссался от восторга если бы там у самовара ещё и фарш протухший раздавали бонусом

-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
призови сюда кутха мне сейчас. а то мы тебя с гришей уже загасили как черта позорного
загасить ты способен разве что своими слюнями немытые вульвы у престарелых полячек, которые вялятся на твоих турэцьких пляжах, ну и в переносном смысле ещё можешь зашкварить их своим юрким языком, который у бамбергского таракана в дымоходе побывал неоднократно

offline