Показать сообщение отдельно
Электрический
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,116
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2021, 02:10
  #2442 (ПС)
Что-то я заметил в себе странную черту последние года три. Хорошую литературу (классику) я читаю от силы раз в три месяца, как наведаюсь в книжный. А всякую хуергу типа фантастики про попаданцев в прошлое - практически каждый день в интернете. Хотя раньше было наоборот - лет до 20 я читал практически каждый день и это в основном была хорошая классическая литература, у мамы (учителя русского языка и литературы) была большая библиотека до переезда и там в принципе вся школьная программа была, даже больше, мб 300-400 книг. Плюс я в читальный зал при библиотеке ходил класса до 10
Реально читал очень много, прямо вот дохрена. Причём куча была советской художественной литературы , у которой небольшой тираж, не уверен даже, что у кого-то из моих знакомых были такие книги. В школе никогда по гуманитарным предметам не готовился, потому что вся история, география и литература уже были прочитаны. Хз почему щас такого нет.
Хотя вот в этом году купил с десяток книг, Юкио Мисима. Ремарка взял пару книг, Зощенко сборник почитать в дальних поездках. И всё с удовольствием читал.
А шо вы? Читаете много?

offline
Ответить с цитированием