Показать сообщение отдельно
пашокк
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,737
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2021, 12:20
  #1223 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
смотри мы уже придумали кутх- петукх, нео- питухнео. ка кбудет Шмых? Петушмых? вроде звучит?
ну чё хуесос, за базар перед Кутхом ты так и не вывез, ага? это ты специально закрепляешь реноме пиздабола как и твой кумир в платьишке?

-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
На задний фон по углам облоги можно ещё добавить ЭНПАНС БЭБЭ, Папу Децла, АТЛ, Турбина Туриста какая-то... Кто там ему ещё респектовал?
ну нормаша, ток шрифты какие-то заурядные. хотя хули, и стишки такие же, значит норм
а с этими респектухами надо не так - их лучше разместить на заднике, ну как это делалось на олдовых облогах типа "приветы\риспекты\благодарности". вот там и перечислить всю эту пиздобратию типа риспек за риспек получится
а по углам надо разместить швабру, отвёртку ну и прочие атрибуты поцыента, я вроде чё-то такое же делал на мухтаре

ты кстати что-то смыслишь вроде в мамках-узурпаторшах, вот глянь мою ссылку выше, похожа эта дама на гришуткину маман, как думаешь? а то он чёт стесняется подтвердить либо опровергнуть
я вчера был около самовара идиота ты кусок это пятукх не пришел. я в лс ему писал на форуме но черт загасился

offline