Показать сообщение отдельно
Нэо
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,571
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2021, 13:43
  #1231 (ПС)
бля ну по фотожопу что смогу - сделаю на досуге, без бэ
по идеям - подкидывай тексты какие там будут (ебал я всю эту шизофазию перечитывать чтобы отбирать там чё-то). можно ещё инструменталы.
благодарить гришаня будет и 16 челов, и 16 предметов, это тоже можешь продумать.
шрифты и названия пусть остаются, нормально всё.
мухтар я делал через говорилку, опыт есть
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Если у Нэо желание и время позволяет, а то он вроде собирался ехать пиздюлей туркам давать за спиженный БЭД БИ ЛОГО, то можно очередной мухтар замутить
лол да я уже побывал там, спецом ходил поглазеть на этот магаз - всё так и есть, только поговорить не получилось, чёт закрыт был как раз. ну похуй, Валыч сам разберётся
видел кстати на пляже какого-то питуха копчёного реально приставал к не совсем молодым украинкам, ну там дамы внушительные были, запашкка например бы ушатали сразу ящетаю
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Не забывайте про соавтора - рифмопрограмму

-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
ты обиделась? ну прости своего носатого ковбоя ну пятушка, ну прошу. даже можешь потроллить меня я даже могу поддаться немного, как вчера. но потом тебя мощно петухну всей своей турко германской школой репа
пошёл нахуй отсюда, перхоть. отныне ты относишься к ещё более опущенной касте нежели раньше, ппц ты ещё хуже чем грихан даже. отныне с тобой приличные люди (грихан не в счёт) никакие диалоги вести не будут тут, можешь квакать там что-то из-под шконки - твоё право. ну если посчитают нужным - ответят. а так - нюхай залупу собачью

offline