Показать сообщение отдельно
Новенький16
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 11.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2021, 15:13
  #1244 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
И так: что мы имеем?
Банда с хип-хоп ру почти в полном составе! Кто в неё входит? ШМЫХ - барбитурный педофил, который регулярно чалится в психушке и сосёт там хуи за то, чтобы добить бычок как салага! Он рассказывает про амигдалу и о том, что его ебёт в жопу регулярно папаша! А его мамаша обязательно прочтёт это сообщение! Пользуясь случаем скажу, страпоньте усерднее своего сыночка умственно отсталого Также он рассказывает о том как дрочит регулярно свою огромную вялую шляпу! Отличительная способность, не знает как произносится буква "Ш"!!!
Второй это Рэу, отважный сыщик-детектив, которого регулярно кличут гребнем! Он плавает в океане информации, чтобы отыскать кей к местоположению РАП-машины, тщательно изучает его тексты ! Живёт в провинции и готовит пиццу как итальянцы! Работает на заводе, где его регулярно ебёт начальник за опоздания на работу, ибо этот петух всё время проводит на форуме хип-хоп ру!

Третий - это Киса, Лев Бонифаций ака Петукх! Тонкий литературный критик! Рабочая пчёлка, которая не терпит тех, кто не работает! Отважный интернет-боец, который всем угрожает дать пизды, но пока его главная заслуга, что он регулярно пердит с подливой! Может унюхать запах говна врага на расстоянии и даже определить, что входило в его последнюю трапезу! Дегустатор от РЭПа!

Мне продолжить?

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
Бля Гриша у тебя целая команда долбоебов пеарщиков тут есть, плюс мастеринг сведение, песни на твои текста все бесплатно тебе сделают. на блек стар там всякие криды и моты очко раком подставляют каждый день, чтоб им пеар и продакшен был а тут лошки бесплатно все делают, пока их поебываем телепатически с тобой!
соглашусь!
Здарова, ущербный

Смешно читать, конечно - никто из вас обоих долбоебов не приехал, в то время, что ус, что другие люди с форума регулярно меня видят и беспроблемно мы общаемся, лол.
Так что гришут опять ты навалил в свои панталоны, которые тебе мамка купила.
Ну смешно, конечно, но уже начинает подзаебывать

Ну и аналитика от чувака, который уверен, что я тут на серьезных щас пишу несомненно достойна внимания
Кутх, ты - петукх!
Твой отец тебе в детстве давал понюхать залупу и ты ему отвечал:" Как будто я на Тибете побывал! Так свежо"

offline