Показать сообщение отдельно
Нэо
чушпашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,559
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2021, 23:35
  #1267 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение

хех опять увиливает от поставленных вопросов, ну что за каплун такой. и не стыдно тебе у 70-летней женщины на шее восседать и ещё похваляться этим?
а номер мобилы у неё не на 87 ли оканчивается, м?
позвони, проверь!

Добавлено через 5 минут 27 секунд
В любом случае и тебя и льва петуханского пробить в случае чего будет не тяжело! Твой айпишник и его давно засвечен, одно обращение к ментам и тебе уже звонят на дом и на мобилу! И да, я не живу по понятиям! Так что тебя пидораса пробью в случае чего на раз! А там и адрес твой будет известен и его! Ты можешь потом отмазываться сколько угодно, но вся твоя дрисня и угрозы сохранены на форуме, так что сука от срочары не отмажешься! И если в суде встретимся я тебе сука прикус подправлю!
Ахахаха ну реальный воен
ой да капец ваще сначала чёто стал иронизировать, а потом накрутил себе чего-то, запаниковал тут же и обоссался. так и представил, наверное, как его щемить будут и спрашивать за всю хуйню по всем распоняткам
одно непонятно - в каком виде он это своё обращение замутит чисто гипотетически но хоть сразу честно предупредил, что не прочь и мусорнуться и даже в суд подать, ебать гангстер комнатный
правда, лично я этому обсосу не угрожал

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
ну и запашокк тоже угарно подпёздывает, ну неудивительно с таким-то кумиром. странно что не посоветовал сразу в Гаагу обратиться

offline