Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2021, 23:49
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1280 (ПС)
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение

Я с твоей мамой могу быть в тандеме, ебать её в сраку, потом вытащить хуй в говне и дать тебе облизать! Твоя мать шамаханская царица! Усики у неё только все в сметане! Давай дальше дрочи на свои понятия, петух! А почитай заодно мой дисс на воров в законе!
конечно можешь быть с моей мамкой в тандеме! но, в гробу не тесновато кости месить будет? тебе, я так понимаю, похуй куда свой хуишко закидывать: в дедовские рты, в мертвую плоть или тупо себе в рот? главное, не в свежую фигуристую красавицу, ну а хули, давно растянулся уже и преисполнился, реинкарнация Маяковского ты наша Давай сальтухой навинтись Пашочку на елдак, потом вместе из цветастых сервизов в горох, румяные, глаза в глаза чайку испьете халявного, и без слов в диалог вступите, как же хорошо, тебя сучку, рвал наш экономный турчебазый друг
Старый алкоголик в спортивном костюме твоим детям залупой по губам водил! И им нравилось! Они говорили, аж на олимпиаду захотели поехать!
у меня нет детей, олень! это как мифический легендарный самовар с бесплатным чаем у Пашокка? в твоем случае, с краника льется густая сперма! в твоем стиле напишу: ты наливал в чашку и пил и все не мог напиться, про запас себе налил в термос, чтоб с парком.. и приговаривал: "вкуснотища! но, маловато!"
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение

фрешкал твой холоп?
ебал я таких покемонов как фрешдо, с подменой понятий! паренек тут активно строчит доносы и стучит, истинный, потомственный снитч! думаю, с Гришатиной им в тандеме нормально будет фитовать вальтом
че с него взять, кроме анализа
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
ты куда-то исчез, все норм?
заплутал в дебрях стонов. ты как, ман?
подписал себе отпуск на работе! и все так же ахуенно, ничего не поменялось!

offline