Показать сообщение отдельно
Новенький16
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 11.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2021, 13:46
  #1294 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
Гриша, думаю, анальную пробку практикует. Вынимает, когда с репером Фрешдо забавляется в игру "запусти крысу в норку!"
Я практикую ебать твою маман в жопу, я ебу скелет!
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
менты у нас в последнее время ярые защитники власти, поэтому давай пиши заяву свою но не забудь сразу покаяться в том, какую ты тут ботву экстремистскую разводишь, чистосердечное смягчит приговор ёпта
можешь уже пробивать айпишник, хуишник и прочее, действуй маня


ну звонить пока не буду, но кто-то тут хотел с твоей мамкой замутить, помнится. Карий кариес вроде, надо ему телефончик подкинуть, хули


ну вот опять когда крыть нечем, так завёл свою питушиную пластинку про фотки опять айпишником пугает, хакер блять с одной извилиной и той между ног
кстати можно нанять частного детектива, при наличии фотки твоей мамки, телефона и рода деятельности - можно и место работы найти и выследить куда она домой пойдёт
правда, не каждый возьмётся за такое опасное дельце, ну не страшно - бравые москвичи Кутх и Усюсюсик например запросто могут заняться на досуге, пеар так пеар


тогда вопросов нет, запашокк значит реально богатый турчебазый питухъ, чем ещё объяснить любовь к акциям и просрочке
Давай петух, действуй, сучёнышь! Но помни сучара, тебе срочару закатают, петушатник!
И в случае чего потом и твой телефон будет известен и адрес!

И самое главное, что пердак у тебя подгорел! Значит, всё что я тебе писал тебя трогало до глубины души! Осознавать это, петух ты подшконочный, бесценно!

И ЗАПОМНИ, ПЕТУХ, Я ЗНАЛ НА ЧТО ШЁЛ С САМОГО НАЧАЛА, НЕ РИСКУЯ ГЕНИЕМ И ТЕМ БОЛЕЕ ГЕРОЕМ НЕ СТАТЬ! МНЕ ПОХУЙ НА ПОСЛЕДСТВИЯ! Я ВОЙДУ В ИСТОРИЮ КАК ТОТ, КТО НЕ ЗАБОЯЛСЯ СКАЗАТЬ ПРАВДУ! А ТЕБЯ ПЕТУХА ПРОКЛЯНУТ С ТВОИМ ЛЬВОМ, ВЫ АГЕНТЫ СИСТЕМЫ
Нормальные менты услышат в моих текстах, что я против криминального мира, и вполне могут пойти на встречу! А тебя пидораса отправят в петушиную камеру с львом и будут вас там трахать пока, кровью срать не начнёте! Вы ёбанные смиты!
Ты настока неудачник и замухрыжка, что даже первое место среди неудачников и замухрыжек не займешь, лол
Какая уж тут ИСТОРИЯ
А твоя мать настолько яростно сосала мой мясной сникерс, что аж вставная челюсть вылетела!

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
Нэо, и ещё ты забыл, что я диссил футбольных хулиганов, и ещё я диссил нацистов, и ещё я диссил расистов, и ещё я диссил торговцев тяжёлыми наркотиками! Я диссил олигархов, менты тоже их недолюбливают!

offline