Показать сообщение отдельно
пашокк
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,741
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2021, 14:05
  #1300 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
вооот, молодец, надо же какой сознательный питух, и какой похуистичный
а сидя на бутылке правосудия, ты точно переобуваться не будешь? ну вот как сейчас уже заранее начал типа "а я чо, а я ничего, ну подумаешь диссил правительство и президента, самое главное что я диссил воров в законе и маньяков"

только расскажи хоть за что мне и Льву "срочара" светит-то? боюсь-боюсь

так-то ржачно весьма как ты вдруг истерить начал и грозиться органами правопорядка, едва тут намекнули что тебя вычислят. сразу видно что ты трус и зассыха, которая боится получить по заслугам. ведь тот, кто осознаёт свою правоту, не будет такого бояться ибо любому пояснит за неё от и до, ты же, ясен хер, не сможешь этого сделать от слова "совсем"



сосутом
Я ебал твою мать в жопу и доставал хуй в говне и давал тебе в рот! И тебе нравился мясной сникерс мой! Я твоему деду хлестал хуём по щёчкам! А он говорил, какой приятный аромат! Я твоей бабке бил по ебалу ножками от табуретки! И она говорила, а в рот когда брать?

И запомни ты сам зассыха, ты аноним! Ты скрываешь своё имя, фотку и всё остальное! Ты трусливый петух, который вечно в тени!
чё ты опять разнылся-то? давай расскажи что за статья мне светит? ну если ты не пиздоротый фуфлыжник конечно. если ты рили такой, то окей, можешь не рассказывать





а не это ли твой дом случайно?
так таких панелек п 46 полно в москве.

offline