Показать сообщение отдельно
lion.tulenkov
Аватар для lion.tulenkov
Сообщения: 2,455
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2021, 17:08
  #1160 (ПС)
-Цитата от Залётный Посмотреть сообщение
-Цитата от lion.tulenkov Посмотреть сообщение
-Цитата от Залётный Посмотреть сообщение
Мне лень проверять и переслушивать всю трекографию Бамберга с 2006 по 2010, но мне кажется, что Бамберг с мамоёбством на ходу переобувается.
Так и есть. сколько бы шок хуй в уши не ворачивал мол в искустве оскорбления не шарите Жиган все правильно тогда сделал. Жиган я твою маму ебал кричал же со сцены кричал приехал и спросил. а до какой грани это копилась сам подумай не жиган так кто нибудь другой попустил. Жиган просто жестко это сразу пресек резонансно красава все таки. Не я не хейтер дмитрия даже в чем то симпатизирунт местами. Просто жиган такой человек если бы кто то сказал что мою маму ебал я бы не обиделся
Мне во всём этом только непонятно, зачем массовку из 6ти человек ещё брать с собой? Один уже на хате со стволом есть, что бы там Бамберг не затирал, как он на нож кухонный смотрел и думал о том, что сможет метнуть и попасть, выбить шпалер из рук... Зашёл бы Жига и при направленном стволе кента заяснил лысому, что ебать мам нельзя, может быть там извинениями обошлось без лещей, хуй его знает
хуй згает не понял что ты сказал братка соре

offline
Ответить с цитированием