Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2021, 21:32
  #3147 (ПС)
-Цитата от 43$ Посмотреть сообщение
Так вот же единорос - Jess) Это же классический спич типового старенького сенатора, которого ожидает майбах, чтоб отвезти на дачу. Его спрашивайте, а не беспартийного чувака

Когда поеду на Украину? Мне туда нельзя( Хоть и хотелось бы очень. Последний раз был в Закарпатье в 2005-м. Было очень круто и красиво.

И да - рынкам быть!)
ты что, мужик, завинтился что ли? я крч хз что единоросы пиздят, я их не слушаю, только перед выборами ебальники вижу по городу. голосую всегда за кпрф. речь не об этом в целом.
ваша ебаная тяга развивать рынки превращает нашу страну во всратую площадку для торговли или создания зарубежных заводов, которые гасят потенциал русского человека. пошел в магазин покупать конденсатор - китай, покупал вентилятор печки в машину - говорят СПб, однако завод китайский изготовил, все тлф китай, мебель блять если не в частной фирме заказывать, то тоже хуй пойми чье производство. зато рынок блять развит, закрыл фабрику швейную, открыл ТЦ. санкции ебнут очередные на твоих единоросов, которые всю страну к рукам прибрали, они будут жить как короли, а мы будем друг у друга выменивать услуги за бумажки и подлизонство.
вы, пиджачки только носите. вот реально чего полезного ты для своей страны сделал, даже не для страны, для людей? для меня и остальных местных комментаторов? позволил мне выбрать в одном из 10 мест, вместо 2, что-то очередное китайское? я хочу, чтоб рабочих мест было больше, чтоб страна могла существовать независимо от остальных государств, чтоб была самодостаточной. а вам вечно дешевле найти ещё миллион посредников для продажи товаров с алиэкспресс и поставить их на рынках или сдать первые этажи хрущёвок под магазин, чтоб они там торговали. если нет денег, т.к. нет работы, хуле мне от вашего рынка?
может, вы ресурсы наши за границу толкаете? нам от этого лучше жить не становится.
я к тому, что ты такой свой пацан был по текстам, а сейчас стал обычным коммерсом, который может и про кентов многих забыл, или не здороваешься вовсе, пиджачок натянул и был таков

offline
Ответить с цитированием