Показать сообщение отдельно
Манга с Руанды
активный пользователь
Сообщения: 1,838
Регистрация: 29.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2021, 03:00
  #1224 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
Вот только Оксемерону как бы тоже нихуя не повезло, карьера-то вроде впоряде, но творчество полностью по пизде пошло, до этого бодрился с жестким адренолиновым эго репчеком, но после того как Ромасек его шары намотал на кулак смог высрать только Горгород. Ну а хуле, неразрешённый внутренний конфликт, хуё моё

По итогу один ведосик с лещами - три поломанных жизни
Показать скрытый текст
И только у Вани Ленина всё заебись, Кот в сапогах охуенный мультик
Не думаю, что в жигане дело, после этого Мирон же много крутых синглов выпустил. И версус поднял как. И олимпийский собрал. Короче поднялся на вершину русского репа. Добился всего чего хотел. С шоком бы он этого не сделал бы. Для него как раз все очень удачно, он скинул балласт. Благодаря именно своей жидовской натуре бизнесмена. А с ней то не так легко ужиться, если ты хоть чуток интеллектом обладаешь, а не как бамперг.

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Дядя Женя например тоже не смог альбом записать. Да и бабангиды альбом это тоже провал. Так что хуй знает. Не так это все просто.
Тот же Гуф 1 альбом только пиздатый смог сделать и все.
Ну типа в киноленте Биф и втором, совсем мелком и мутном проекте Жигана, я даже сейчас наверно не вспомню точно как он назывался. Реп-сити или что-то типа того. Там ещё лайнап был охуенный: ноунейм, ноунейм, Чипинкос, Оксемерон. Вот там он тоже принимал участия чисто ради подъёма на вершину культуры, а не потому что у Ромчека так или иначе есть какой-то компромат на него? Ну хуууй знает.

В любом случае, как бы оно всё было если бы ребятки тогда задоджили то рандеву со спинингами и поплавками мы уже никогда не узнаем. Но мне чота кажется что неполоманный Вагабунд мог бы выдать что-то пободрее Горгорода, пары синглов, да десятка альбомов Щёкка, из которых годных-то всего примерно два с половиной.

Сук, Жеган чисто ход истории поменял, возможно если бы не он, то и не было бы сейчас всяких Элджеев и Моргештернов И может быть даже ххру был бы жив всё ещё

offline
Ответить с цитированием