Показать сообщение отдельно
Sanchouz
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,728
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 октября 2021, 18:05
  #1239 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Конечно с одной стороны очень смешно, а с другой печально. Два дегроида, которые никак не переосмыслили историю. Бедный шок, уже чуваку под полтинник, а он все пытается оправдаться. До сих пор не понимает, что оправдываясь - человек уже как бы признает себя виновным. Пиздец, как заклинило, вот 1-1 бы, а то толпа, чото стрелять начали, у меня там девушка была, так-то я не боюсь нехуя. У каждого человека думаю бывают ситуации, в которых он ведёт себя некрасиво или проявляет слабость и тд, и потом вспоминая тебе неприятно, что в той ситуации ты так себя вел. Неприятен как бы та твоя сущность или хуй знает как назвать, которая вылезла. Это нормально. Признать, и попытаться понять, как недопускать этого больше. Это как бы прогресс. А когда ты пытаешься оправдаться в первую очередь для самого себя, это беда. И в конце не знаю, Толи он для шоу какого-то начал махать кулаками, Толи испугался, Толи хз чо он хотел показать, но выглядело как бы очень печально.
А на месте жигана я бы вообще не хотел оказаться. Чувак на всю жизнь себя связал с человеком, которого презирает. И нихуя с этим не может поделать как бы. Стоило ли это того? Чото сомневаюсь. Ну для Мирона конечно заебизь, что он чушка скинул на жигана
Ну и шансы у шока неплохие весьма. Ему просто надо на максимум выносливость вывести и просто ждать, когда эта тушка жигана выдохнется, чтобы в конце устроить просто избиение и максимальное издевательство. Так-то вообще изи. Но его проблема в том, что он слишком серьезно к этому относится. Для него это враг всей жизни, а не просто соперник для которого просто нужно придумать стратегию, чтобы победить. И он очень боиться проиграть. Хотя я думаю у него уже готовы мириады оправданий на случай поражения. Ему надо не с грушей и тренером трениться а спаринговаться со всевозможными соперниками, разных ТТХ. И получить наибольшее количество пиздюлей и проигрышей. Тогда бы ему было похуй на жигана. И он его расценивал бы лишь как интересную задачку. Которую не так сложно решить.
НЕ НАДО БЫТЬ ВСЕ ВРЕМЯ НАСТОРОЖЕ - НУЖНО СЧИТАТЬ, ЧТО ТЫ УЖЕ МЕРТВ
просто искусство войны нахуй

offline
Ответить с цитированием