Показать сообщение отдельно
ШИVA
новый пользователь
Аватар для ШИVA
Сообщения: 243
Регистрация: 02.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2021, 16:46
  #1574 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от ШИVA Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
ну шо тут сказати?

КЗКБ наконец-то сделали НЕ на похуе. качество, длительность, 2 части - всё норм.
ДАЙМЁ сделали эпично, но коротенько. уже можно делать по паре частей(это МОДНА(уже лет 15 как)). Искитим же слишком клоунада.
БББ сделали норм, в МЮС жалко, что один только МАРС можно сказать, что то делал, и агрессия Марса неплоха, но с вероятностью 99% проходит БББ.

ЖВ заебись все парты ЗАГИ, а у ангела чё то хуета. интро затянутая и кринжовая, ну и линия про пидарасов уже достала, конечно. но... УСПЕХОВ!

больше ниче не слушал пока.
Браток, зацени наш трек, ансамбль FTS если что
сегодня ночью, наверное, запущу ХАРТСТОНЕ и буду фоном весь раунд чекать. так что наверняка послушаю.

хотя, давай сразу чекну - хуита слащавая, но недостаточно слащавая, чтоб быть качественной. ну типа, я конечно так, на слух, считай, воспринял, но в 90% случаев я чуть ли не по биту за первую секунду могу оценить, зайдёт ли МНЕ этот трЕк. может там в тексте есть какие-то гениальные изыски. но не моё. уныленько. вторую часть какую то, что ли бы.
а так - по опыту думаю БЭДКОМПАНИ чисто за счёт состава даже(хотя я их не слушал ещё) пройдёт. ибо я знаю, что там уже один врс умеет качественно читать. хотя врс уже не тот давно. а василий иваныч - его ученик и наследник стиля. и маставой вроде делал норм рЕп. и удав тут на ХАЙПЕ, как не зайду, так вечно срач.

блеать, стоп чел, ты меня наебал, и ты и есть из бэдкомпани(ща глянул их состав, и там прокрутилось маставой ака шива) . пиздос, на форуме нельзя никому верить. ладно похуй, оценил нисхуя твой фтс, зря писал что ли. но вас пока чекать не буду.

-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
ну шо тут сказати?

КЗКБ наконец-то сделали НЕ на похуе. качество, длительность, 2 части - всё норм.
ДАЙМЁ сделали эпично, но коротенько. уже можно делать по паре частей(это МОДНА(уже лет 15 как)). Искитим же слишком клоунада.
БББ сделали норм, в МЮС жалко, что один только МАРС можно сказать, что то делал, и агрессия Марса неплоха, но с вероятностью 99% проходит БББ.

ЖВ заебись все парты ЗАГИ, а у ангела чё то хуета. интро затянутая и кринжовая, ну и линия про пидарасов уже достала, конечно. но... УСПЕХОВ!

больше ниче не слушал пока.
жв откровенно говно риспек всем судьям которые 3 раунда ставят им высокие отметки ни за что без аргументов
ну... чисто гипотетически, МИМЕКС должен был проходить, конечно же, НО иногда радуешься, что случилось именно так, как случилось. да не знаю. заги харизматичен, всё таки. не хватает пацанам какой то попытки в разнообразие, каких то схем. но и всякое дно унылое проходить они обязаны, а вот, конечно, любой подготовившийся скилловач их вынесет с таким подходом.

offline