Показать сообщение отдельно
MaGnitar
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2021, 21:32
  #46 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Я-из-будущего Посмотреть сообщение
прост так или за дело?
чистая 282. по национальному признаку. отвечаю
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Эти тёлки давно уже должны были выяснить адрес пацана где в какой больнице лежит и как минимум яблок подвести. Но нахуй надо таких в Москве ещё тысячи. Один минусовой фраг хуй с ним
может и подвезли. тебе то почем знать хуеплет.
Соловья посмотрел и 60 минут, хуеплет?

Добавлено через 5 минут 7 секунд
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
А пидорасы которые кричат почему никто не заступился это лицемерные очкошники, оказавшись в этом вагоне они поступили бы ещё хуже
Разговор даже не о том что бы "геройски" пойти получать по ебалу вместе с этим парнем. Мужчинам можно было как-то скооперироваться и попытаться уладить эту конфликтную ситуацию, может быть даже получилось мирно. Просто надо реально быть ебанутым что бы стоять и смотреть или сьебатся, пока челика забивают втроем, а ты реально можешь помочь (а не просто получить вместе с ним по ебалу). Это не говорю уже о том что какое-то национальное самосознание тоже должно быть.
Ты как будто в России первый день. Кто так сможет сделать не будет ездить по лоховскому метро.
Нахуя ли я буду с корешами катать по метро. Наверное среди нас будет хоть один на колёсах. В крайнем случае каршеринг арендуем и раскидаем оплату на всех. Логика обычного человека.
Ну а чурки всегда вместе держаться как тёлки. И одни не ходят. Где бы они не были.
В армии, в метро, на работе , в торговом центре. И с ними нужно по другому а не лобовую.


Последний раз редактировалось MaGnitar, 7 октября 2021 в 21:49.
offline
Ответить с цитированием