Показать сообщение отдельно
RP_ice
активный пользователь
Сообщения: 2,364
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Рос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2021, 08:59
  #1922 (ПС)
-Цитата от [yalla sinc] Посмотреть сообщение
все мои оценки здесь. судил только тех кого захочу. кого не стыдно было включить. критерии верса не признаю. поэтому судил по ов 1-16 баллов

Дети Лейтентанта Шмидта - 3 из 16
включил чисто потому что первый трек. лучше бы ещё подождал. очень слабо не дослушал.

SLOVO Искитим - 5 из 16
я не понимаю у ммфа что ли мало зашкваров. что вы такие сырые текста пишете? тут всё в молоко. вроде иногда даже панчите. но такие панчи что через полминуты уже не вспомнить. ну за попытку респект. на одного ммфа хватило бы. но против вас 4

KZKB - 8 из 16
первый куплет отличный. работа со словом на уровне. это респект. всё что дальше на три головы слабее. очень блекло. уцепиться не за что. честно сейчас даже не понимаю дослушал или нет. за первый куплет все баллы

Пятый или мент - 9 из 16
супротив вывозит трек. пара норм панчей есть. рифмы местами что надо. но увы трек без зубов. на разок с натяжкой

МЮС - 11 из 16
настроение трека что надо. текст оформлен на максимум. но содержание пиздец. шаблон на шаблоне. батлить чистым потоком оскорблений это уровень. таких мц как стержень и бабангида. где тут панчи покажите мне

репгавно - 15 из 16
вот это настоящий рэп. дисс нужен был похлёстче. к остальному нет претензий. крепкая работа

Иванушки Untermenschional - 14 из 16
плотный трек. здесь всего хватает. дисс объективно острее у вас. но слог и читка не такие профессиональные как у ремклана

bm9 - 12 из 16
с рекламой и концовкой крутые фишки. в остальном просто норм. со знаком плюс. не на репит. зацепок не хватает. но два раза послушал с кайфом

Терамонт - 15 из 16
по одной схеме идёте. удачно. панчи 80% анекдотные. но тут скорее фича а не баг. вот во 2 части дисс очень ровный. шаблонный. но очень грамотно сделанный. по скиллам здесь ебёте почти всех

CVNE HILL - 10 из 16
из паравоза интересные строчки идут. ему респект. остальные как будто меньше месяца рэпуют

желтая ветка - 8 из 16
а что не 10 частей

Пян-Се Clan - 12 из 16
гудвин охуенно. лучший куплет в раунде пока. остальные лишние на треке. слишком обычно. не посредственно. но не впечатляет

FL BOYSBAND - 7 из 16
не самая неудачная пародия на ЗАВТРАМАЙ. но это их ниша. вы бы хоть керамзиту нализывали не так палевно. если он отдал за вас голос. это не значит что он шарит в рэпе. это значит что вас выбрал шар с восьмёркой в его голове

Трикаво - 7 из 16
рифмовка на уровне. но безлико. нету веса в ваших словах. дисс ради дисса. вы сами понимаете что хотите от оппонентов. думаю нет

Карман Гранат - 2 из 16
очень плохо

Пиздец, мужики - 8 из 16
ждал большего. слишком рвано. перегруженный трек. вы если хотите сделать миллиард частей как стим в 2005. делайте их все крутыми как стим в 2005

Штаб Нормального - 4 из 16
слабая идея средняя реализация. дешёвая лирика как итог. можете лучше

Песнионный Фонд - 6 из 16
1 часть крепкая. дальше я подумал разъёб будет. а там сопли. оформлено ничего так. но тут не батл нытиков. извините это брак. информационный мусор.

ДАЙМЁ - 4 из 16
цуру единственный что-то интересное выдаёт. остальные шаблоны шаблоны и шаблоны так что всё впечатление портится. ставлю вам 4 балла. по баллу каждому. солдат цуру плагинсайд 3 балла. и ещё балл цуру за текст

Cook Old Clan - 9 из 16
концепция и все панчи про название команды оппонентов. я бы ещё понял если бы оно было куколд клан. но когда оно самое обычное это провал. в остальном просто проходной трек. несколько норм строчек было

БББ - 13 из 16
стандартная онлайновая лирика. дисс тоже чисто онлайновый. но написан как надо. лучше дырявых диссов марса точно. тут и панчи увесистые. и линии атаки збс. некоторые строчки даже как флипы звучат

Братья Жемчужные - 14 из 16
настрой охуенный. стиль выдержан. за бит респект. не хватает только ударности тексту. почти ничего не падает на слух. и у букера слабый куплет. научите его рэп писать уже

Бюро Ритуальных Услуг - 16 из 16
лтр. есть неровности и криво составленные строки. но они тонут в крутости звука и структуры текста. в 1 части это почти те же эксперименты рэйбироу с 17. ебать это топ. нахуй. полтора года этого ждал

Охуеть, Ильин со второй личности подключился оценивать, каеф

offline