Показать сообщение отдельно
лжесосискер I
новый пользователь
Аватар для лжесосискер I
Сообщения: 257
Регистрация: 06.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2021, 11:20
  #67 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от лжесосискер I Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
С точки зрения дагов, они ничего такого не сделали плохого. Обьясняю: вот русский приехавший в Японию или в США идёт по улице и видит машина приоткрыта, а внутри сумка с деньгами. Он подумает, вот долбоебы, машины надо закрывать или вообще в гараж ставить и спиздит сумку. Потом его конечно поймают и осудят, но по его логике вещей, он ничего плохого не сделал, любой бы спиздил.

Тоже самое у дагов, телка едет одна в метро, без мужчины, без брата, без свата, без мужа, без друга. Считай ничейная добыча, а потому что у них женщины одни по улицам не ходят без мужчин. А тут вдруг какой то русский нарисовался, не борцуха с виду и вообще один, он ей кто? Никто! А хули тогда лезет? Какое ему дело? Ну правильно пусть пизды получает. То есть с их точки зрения они все делали правильно, и на самом деле они наверняка ребята неплохие уж получше многих мудаков с этого форума, думаю всегда помогают если попросить чего.


И вообще, кто тут кукарекает жалобно про то, что завезут пару-тройку миллионов мигрантов, с точки зрения Империи, ей вообще похуй какие народы ее населяют, если один титульный народ слабый и вырождается, надо его заменить сильным и пассионарным. Например, если титульный народ слаб и не надежен, значит империя может потерпеть поражение от внешних врагов, и нужно делать ставки на другие народы. Слабый умирает, а сильный занимает его место по праву. Естественный отбор в действии.
"получить пизды" за то что полез не в свое дело и добивание лежачего тела в жестокой манере это разные вещи. это че получается у них так принято, толпой калечить человека? найди ка этому оправдание, мистер куколд
они беложепых токо так наказывают не друг друга то что они там все братья понимаешь?
без тебя, аленя, знаю что по чем. я у куколда спрашиваю воще-то

offline
Ответить с цитированием