Показать сообщение отдельно
baTtuhA
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2021, 16:41
  #1979 (ПС)
Безумное кино для взрослых/Babardeala cu bucluc sau porno balamuc(2021)

Берлинский фестиваль наебнул говна и дал этому фильму золотого медведя. Я хз с каким откровенным калом должна была конкурировать эта картина чтобы победить, но она это сделала.
В первой части мы наблюдаем ёбаный роад муви Баба просто ходит из точки А в точку Б. Очень занимательноВторая часть осталась понятна наверное только самым глубоким ценителям кинематографа. Третья часть ещё более или менее смотрибельна на фоне первых двух. Вообще ожидания были высокие, но на деле разочарование полнейшее. Пару шуточек было забавных и всё. Ну и пару монологов в третьей части.

4/10



Поступь хаоса/Chaos Walking(2021)

Вначале фильм дико раздражает этой всей своей концепцией, но после получаса примерно уже более или менее интересно. Сюжет и повествование абсолютно линейные, что может быть даже и хорошо для такого фильма. Присутствие Мадса добавляет +1 любой картине

6/10 Нормально




Стёртая личность/Boy Erased(2018)

Если бы фильм был снят немного раньше, лет на 10, то было бы прям хорошо. А сейчас во времена толерастии уже воспринимаются такие темы немного иначе. Хотя в целом фильм нормальный, даже стоящий.

6,5/10




Фауст/Faust(1926)

Вот это прям ахуенно Особенно первая половина фильма 10/10. Во второй половине немного проседает, но тоже хорошо. Понравился по атмосфере практически как Кабинет доктора Калигари. Этот фильм прям всем советую

9/10

offline
Ответить с цитированием