Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,562
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2021, 22:05
  #1399 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
публично сознался в том, что он обыкновенный паразит, презирающий рабочий класс, поэтому хуй ему, а не серп и молот
Тогда как раз можно сделать серп и молот в перечёркнутом кружочке, типо предал идеи социализма. Или же тупо спиздить аватару у пользователя Клавиатурный герой, где заместо молота КЛАВИАТУРА, а роль серпа выполняет манипулятор курсора, она же МЫШКА С ХВОСТИКОМ

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
https://www.hip-hop.ru/forum/id287245-klaviaturnyi-geroi

Добавлено через 5 минут 25 секунд
Тупо спиздить аву и на пузо ГРИШАЛАЙЗА её ебануть, шотипа он "клавиатурный революционер", вот

Добавлено через 11 минут
Но это если ты ещё окончательный вариант не утвердил, финальный вердикт в любом случае за тобой, ибо ДЕЛАЕШЬ ты, а я лишь executive producer. Таковые решающего влияния на ход производства особо не оказывают, ибо не делают, а СИДЯТ, причём бывает далеко-далеко от места съёмок и даже могут за весь съёмочный процесс ни разу не появиться

Добавлено через 11 минут 51 секунду
Такие вот мы "исполнительные"

Добавлено через 17 минут 2 секунды
Но было бы круто, если бы ГРИГАЛАЙЗ стоял на фоне зелёного матричного дождя со шваброй в одной руке и с отвёрткой в другой

Добавлено через 22 минуты 35 секунд
А если бы ещё среди фоновых матричных символов встречались слова и выражения КАПЛУН, ШАНТЕКЛЕР, СПЕРМОГЛОТ, ТВОЮ МАТЬ ЕБУТ БОМЖИ этсетера, было бы вообще охуенно, но тут уже серьёзно заморочиться нужно, что требует финансового вознаграждения для дизайнера обложки, к чему я не готов, стыдливо зато честно признаю

Добавлено через 23 минуты 22 секунды
Но считаю важным обсудить два момента

Добавлено через 26 минут 32 секунды
Первое - гришино лицо. Я присмотрелся, и оно выглядит чутка светлее лигиного бюста. Было было бы неплохо грихин фейс слегка притемнить, если это технически возможно и идейно допустимо с твоей стороны

Добавлено через 38 минут 3 секунды
Второе - пэйнтовский шрифт надписей. Сперва ты сказал, что шрифты так себе, но потом типо и такое пойдёт, так как с твоей точки зрения соответствует уровню творчества героя обложки. У меня же щас другое предложение возникло. Есть же какие-то специальные "компьютерные" шрифты или их даже можно назвать "матричными". В стандартном Виндоусе их нет, по крайней мере раньше не было, точно не помню. Суть в другом. Там буквы такими "квадратиками", будто из этих "квадратиков" состоят. И выглядит это всё очень даже МАТРИЧНО, как-то скачивал эти шрифты и пробовал ими писать по угару. А может они и в стандартном наборе шрифтов были, уже не помню, но вряд ли. Вряд ли и в современных Виндах есть. Но ты слышал про такой шрифт? Помнишь его название? Может, скачать и им надписи ебануть? Что скажешь?

offline