Показать сообщение отдельно
eternalspring
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 23.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2021, 04:27
  #683 (ПС)
-Цитата от Руслан Акишев Посмотреть сообщение
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
-Цитата от Руслан Акишев Посмотреть сообщение
моё мнение такое у него очень большая аудитория и это очень большая проделанная работа я считаю но есть одно но он не понимает что несёт Ответственность за свою аудиторию слушателей фанатов и так далее а это уже очень плохо он говорит что не он виноват а семья должна следить за всем тем что слушает ребёнок и так далее я не до конца с ним согласен так как всегда найдётся какой нибудь фанат который будет повторять всё за своим кумиром и семья тут не причём я тоже когда то был маленьким и слушал руки вверх например и повторял за руки вверх и хотел быть похожими на солистов этой группы и родители мой тут не причём я считаю что артистам у которого большая аудитория нужно нести Ответственность за своё творчество
Ну а я, например, когда был маленьким слушал Продиджи, Мальчишник, Сектор газа, Красную плесень и т. д. И материться рано научился, и пить, и курить, и хуйню всякую творить.. И ничего, вырос ведь вполне нормальным. А всё потому, что музыка (образ артиста) музыкой, а воспитание воспитанием. А если родители люди грамотные в плане воспитания, то ребенок будет различать эти два понятия. Ну переобуется Морген, допустим.. и что? На его место еще 5 ебанутых шлаков придёт.
у каждого своё мнение) я считаю что дети всё равно хотят быть похожим на тех кого они слушают) у моргенштерна очень большая аудитория он должен хоть чуть чуть понимать что ответственность нужно нести перед такой огромной аудиторией)
Я помню в своё время центр слушал, когда было 14. Может потому, что тупо было популярно, да и особо не шарили с пацанами кто еще есть крутой. Наркотики не употреблял никогда. Вообще это жесть, когда у человека такая огромная аудитория, к нему большое внимание приковано. Но воспринимать его треки как творчество невозможно, скорее просто танцевальные фантики для детей. Хотя х3 вообще, как по мне своих детей надо направлять так, чтоб они такую хуедрень не слушали. Не в том плане, что запрещать, а в том плане, что человек с нормальным вкусом не будет слушать такую музыку, если он не под синькой где-то в клубе или на тусиче. Фоном еще как-то понять можно. Хотя каждому свое. Если быть другом ребенку и помочь сформировать вкус, он сам эту лабуду слушать не будет. А если до ребёнка дела нет, то не надо удивляться, что его воспитанием занят Моргенштерн или какой-то вася пупкин одноклассник. А так сам по себе парень довольно аморальный и без принципом, но что-то доброе в нём есть.

offline
Ответить с цитированием