Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2021, 16:33
  #1429 (ПС)
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
нехуёвая конечно ситуация, один оправдывается мол я не я, второй оправдывается почему простил первого

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
да всё норм каплуха, надо прощать единственного кто тут ещё тебе подпёздывает. а если воспринимать это как пеар, так оно и ещё легче
Пиарь меня гнида! Тема эта постоянно весит на верху форума!))) Многие про меня наверно узнали, если конечно интернет не имеет своих информационных камер изолирования людей!


Интернет-изоляция.

И так моя теория. Интернет - не свободен. Люди лишь находятся в иллюзии свободного интернета. На самом деле интернет как здание, и некоторых могут посадить в изоляторы.
Люди могут в интернете видеть одни и те же сайты по-разному.

Люди, которые действуют против существующего режима попадают в интернет-пузырь. Их перестают видеть большинство обычных пользователей интернета.

Если люди пытаются опровергнуть существование интернет-изоляции интернета, то их симуляции свободного интернета временно объединяются(они видят одно и тоже на разных компьютерах). Объединение симуляций свободного интернета творится не людьми(агентами), а мощным искусственным интеллектом работающим на базе суперкомпьютера. Всё необходимая информация о проверке свободного интернета берётся из айпи адреса компьютера, идентификатор телефона по джипиэс, переписки на сайтах типа конфиденциальных, мессенджеры вплоть до телеграмма(он под колпаком у властей, но не для борьбы с наркотиками)

Вот пример, человек говорит, а я вот сейчас тебе докажу, что интернет не персональный. тут же это палится через переговоры по мобильному или обычному телефону, по интернет-переписке, по сотам мобильной связи, также могут подключаться микрофоны и камеры на телефонах и компьютерах, возможно автоматически удалённо настроить наушники или даже колонки на запись звука. И так всем этим должен управлять не человек и не люди, а мощный искусственный интеллект, который гораздо развитей на настоящее время, чем нам заявляет официальная наука. Искусственный интеллект может работать на базе биокомпьютера или квантового компьютера.



Хочу подчеркнуть, что я не ничего не утверждаю, а лишь говорю свою маловероятную гипотезу. Такое может существовать уже сейчас или появится в будущим.

Зачем это всё нужно? Чтобы создавать людям возмущённым нынешним режимом финансового рабства, иллюзию исключительности. Чтоб они не могли объединяться, чтобы они не могли распространять информацию важную, чтобы они не шатали ёбанный режим, чтобы они не верили в свою правоту и думали, что они в меньшинстве.

Сколько бы люди настроенные против системы не писали бы тексты типа экстремистские, их почти никто никогда не услышит и не увидит.
Их просто блокируют в интернете. Они как будто попадают в мягкую комнату в психушке.

интернет скорее похож на телевизор, чем на настоящую сеть для общения
Даже, если вы зарегистрируетесь с другого компа или с нулёвой симки на смарте не в месте где живёте, вас могут определить по характерному для вас паролю или по вашей манере печатать(не моя информация) и строить предложение!
Да, все узнали что есть долбоеб который диссит маму и дьявола и с него угорают трое чуваков. Пиздец это знание дорого для тебя лол

offline