Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2021, 03:55
Домашняя страница
  #88 (ПС)
-Цитата от лжесосискер I Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от лжесосискер I Посмотреть сообщение

"получить пизды" за то что полез не в свое дело и добивание лежачего тела в жестокой манере это разные вещи. это че получается у них так принято, толпой калечить человека? найди ка этому оправдание, мистер куколд
Куколд это твой батя каплун

А нерусских убивать в метро и электричках толпой это у вас так принято калечить людей? Найди-ка этому оправдание говноед, пардон, копрофаг.

https://www.currenttime.tv/a/27720128.html

Полиция московского метро задержала группу молодых людей, напавших на граждан Кыргызстана на националистической почве. Их действия квалифицированы как "хулиганство", им грозит лишение свободы до 7 лет.

Нападение произошло еще в апреле, но известно о нем стало лишь сейчас, после информации ГУ МВД по Москве. Группа подвыпивших молодых людей жестоко избили двух киргизских мигрантов в вагоне метро. Пострадавшие были доставлены в одну из столичных больниц.

По данным ведомства, все шестеро задержанные являются болельщиками одного из московских футбольных клубов. Трое из них – несовершеннолетние. При обыске у одного из них изъяли охотничий нож и электрошокер.

Сообщается, что молодые люди причисляют себя к неформальному движению и называют себя скинхедами. В видеосъемке допроса, выложенного в интернет полицией, один из задержанных подтверждает, что нападение на киргизских мигрантов произошло на почве национализма.

В полиции московского метрополитена сообщили, что следствие учитывает расистскую мотивированность нападения. Но не смотря на это, действия скинхедов расценено как хулиганство.

Ежегодно жертвами нападений националистических группировок в России становятся десятки мигрантов. По данным правозащитного центра "Сова", только в апреле 2016 года от нападений праворадикалов пострадало не менее 12 человек в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, Забайкальском крае. Один из них погиб.

В 2015 году нападениям скинхедов и других неонацистов подверглись 80 человек, из которых 9 погибли.

В 2014 году от рук националистических группировок погибли 36 человек, 133 получили различные травмы. Чаще всего жертвами скинхедов становятся трудовые мигранты из Центральной Азии.

да, нацики устраивали жесткие бойни и случаи не единичные были, знаю.
но это так сказать ОРГАНИЗОВАННАЯ движуха. (осуждаю такие движи)
не простой бытовой конфликт разгоревшийся спонтанно!
пишешь "у дагов так принято", хотя эти трое попали в другую культуру

Ну вот видишь какой ты молодец, сам все обосновал.

русские нацисты это ОРГАНИЗОВАННЫЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СБРОД нападающий на невинных людей других национальностей и устраивающий жестокие бойни в общественном месте.

А этот случай в метро, это пример САМОЗАЩИТЫ приезжих РОССИЯН от такого агрессивного ОРГАНИЗОВАННОГО РУССКОГО СБРОДА. Ведь заметьте, РУССКИЙ до них ДОЕБАЛСЯ, а не они до него. Наверняка угрожал ножом или расправой, и сам полез к ним драться. ну вот у ребят нервы и не выдержали. А у кого бы они выдержали???

Какая культура у русских мужиков? Убивать троих беззащитных девушек ножом?

Куколд-куколд, ты чего заладил то? Порнухи пересмотрел такой что ли, и мечтаешь чтобы твою жену/подругу пялили трое негров и тебе в ротан спускали потом?

Нормальный психически здоровый взрослый человек никогда не будет необоснованно обвинять в интернете другого человека, которого он в глаза не видел никогда, следовательно, или ты психически больной человек, или ты малолетка школьник пересмотревший порнухи и начинающий страдать психическим расстройством. В любом случае ты черт и отныне рассматривать твое мнение всерьёз здравые взрослые люди не станут.

offline
Ответить с цитированием