Показать сообщение отдельно
Нэо
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,569
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2021, 13:38
  #1460 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
хех щас бы у этих двух долбоящеров на серьёзных щах спрашивать что они подразумевают под этим пеаром своим лол
Да мне реально просто интересно, как он это видит. Тема то называется не "гений современности реп агитатор рап машина и даунито хромосом пашок на бэк подсосе", а "творчество нетрадиционно ориентированных ганкстеров". Соответственно врядли сюда зайдет человек со стороны просто так, ну кроме долбоеба магнитара. Так вот какой тут может быть пеар то?

Но эти пупа и лупа тока квохчут пеар пеар лол
ну у нас запашокк в данном случае первоисточник, именно он придумал этот дохуя весёлый прикол про пеар, и как правильно заметил рэпер кай - этому ебантроту просто не хватает внимания в жизни, поэтому он всеми силами добывает его на ххру. пеар это типа сделать так, чтобы стать дохуя известным на форуме, везде своё ебальце запомоенное совать итд. вот такой вот клинический случай. будь он реп-исполнителем, это было бы более объяснимо, типа чем больше известен хотя бы на форуме, тем больше про тебя знают и гипотетические больше реп твой слушают.
а каплуха, будучи ограниченным долбоёбом не имеющим своего мнения, просто включает повторюшу. но т.к. он типа реп-исполнитель, то к нему чисто логически это более применимо. другой вопрос в том, что его обоссанный реп не понравится 99% из тех, кто это послушает. а если эта аудитория ещё и почитает его посты здесь, то у нормального человека и вовсе пропадёт желание что-то слушать - а хотя о чём это я, даже слушать ничего не надо, достаточно его блевотные стишки почитать

вот такие дела. запашокк от большинства форумщиков принимает ссаки в рот, но при этом гордо верещит про пеар. ОБРАЗ у него такой, ёбта.
ну а каплуня решил закосплеить запашкка, при этом уверен что благодаря таком пеару у него слушатели появятся. либо это тоже ОБРАЗ и он делает вид что уверен

offline