Показать сообщение отдельно
Blue-Ice-Eyes
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2021, 15:14
  #1432 (ПС)
Манга с Руанды - искусно делает комплименты в изыскано-красивой форме, легок на слово и обходителен с дамами, как истинный француз в хорошем смысле этого слова. Обладает всеми чертами любознательного и глубокомысленного человека. Смотрит на мир глобально и умеет видеть его подводные камни. Интересен как собеседник, и, в целом, грамотный пользователь.

Magic_mark - человек со вкусом, ценитель хорошего кинемотографа. Уже непринужденым глазом видно, что питерский. Но как личность для меня загадка, пока мною нераспознанная, тем не менее оставляет после себя приятное впечатление.

Sanя BelLiй - так и не понял концепта, посыла и шутку юмора моих креативных мемов, и думает, что я пишу гадости, видимо, время ещё не пришло.

Tizik(Donatello) - игроман, любитель милф и бифов с пашокком, обладатель сексуального голоса.

Froze - вынашивает план Далласа в голове. Почувствовал себя свободным от российской системы человеком , живёт на Биткоины. Так и не определился, пожать руку Путину или нет. Переодически набрасывается из-за угла на пашокка и прыскает на него ядовитым сарказмом.

Joy Boy - нравится его чувство юмора. Скорее всего, приятный и интересный человек в общении. Не знакома с ним, но ничего плохого о нем сказать не могу.

Добавлено через 10 часов 11 минут 2 секунды
*план Даллеса


Последний раз редактировалось Blue-Ice-Eyes, 11 октября 2021 в 16:12.
offline
Ответить с цитированием