Показать сообщение отдельно
Dr. H.T. Lecter
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2021, 08:30
  #1558 (ПС)
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
Дживодж Егорий ака Рэп-мошонка, а диссы на Ктулху, Ньярлатотепа, ну или там Шаб-Ниггурат, например, будут? Просто очень интересно, до какой степени долбоебизма, вообще способна дойти отдельная человекообразная особь? Может быть дисс на агента Смита из фильма "Матрица"? Или дисс на Надежду Константиновну Крупскую?
Твой отец - петух! Твоя мать - сосёт мне член, я ей хуём даю фофанов по лбу!
Мда уш... Бедная женщина твоя мама. Наверняка ведь не планировала родить подобного гидроцефала. Остаётся ей только посочувствовать. Иметь великовозрастного сына-дебила, который сидит на её шее в тридцатник, пишет на неё диссы и мечтает уебать ей с вертухи, что может быть печальнее для матери. Как она ещё к тебе добрых санитаров в железной карете не вызвала, чтобы тебя увезли в уютную палату кормить полезными пилюльками и давать половинку вареного яйца на завтрак по воскресеньям, ума не приложу. Какое то у неё совсем ангельское терпение, дай ей Б-г здоровья.
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
Я пишу РЭП-стихи! Это мой профиль!
Не хочется тебя огорчать, Грицько, но то что ты пишешь, это не РЭП-стихи. Это горячечный бред тяжелого шизофреника, которому черти мозг на части рвут. Когда ты попадешь в дурдом, а ты обязательно туда попадёшь, уверяю, поскольку это действительно твой профиль, то только не вздумай диссить там заведующего отделением и санитаров. Там очень хорошо умеют купировать подобные случаи РЭП-биффов. Сульфазиновая блокада на вязках - очень неприятная вещь. От неё, даже самые стойкие РЭП-поэты, становятся не реинкарнацией Маяковского и мамкиными революционерами, а реинкарнацией плюшевого зайки, тихими и очень скромными. Мысли о матрице, Морфеусе, чужих матерях и хуях со швабрами, из тупой головушки выметаются полностью. Береги себя, Грицько.


Последний раз редактировалось Dr. H.T. Lecter, 13 октября 2021 в 08:44.