Показать сообщение отдельно
Борис Мурлок
Душный пользователь
Аватар для Борис Мурлок
Сообщения: 2,865
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2021, 14:21
  #376 (ПС)
1. Бюро Ритуальных Услуг vs. Братья Жемчужные - Надеюсь, ребята сохранят тенденцию не брать иста на трэк. А так, думаю тут должен быть проход.
2. Не ТоТ Формат vs. Карман Гранат - Теорема Эскобара.
3. ЧиНеМосквичи vs. ФМ - Кринж мастерская в деле.
4. bm9 vs. Песнионный Фонд - За Ежа. Вторые даже не стараются.
5. Терамонт vs. Отцовская Кассета - Думаю будет опять так. Всё таки колхозникам заходит квн реп.
6. Пян-Се Clan vs. Пятый или мент - Теорема Эскобара.
7. LE ARESTANTZ CREW vs. SACHER [ОПГ] - Теорема Эскобара.
8. Иванушки Untermenschional vs. #лирикабольшенеторкает - Есть мнение, что это однокалиточная.
9. репгавно vs. Дешёвая Барбитура - Вполне по силам.
10. KZKB vs. Трикаво - А вот это топ пара. Складывается ощущение что ребята из кзкб всё не могут спеться, выдают какие-то посредственные песенки. Но дастэну респект за старание и поиски стилька. Вторая команда интересна мне из-за наличия у них ОКа. Хотя на прошлый раунд он сдал один из самый слабых своих куплетов по подаче, под конец куплета он практически умер на бите, хотя по тексту всё было вполне себе на уровне. Надеюсь, что эта пара будет интересной.
11. БББ vs. Дети Рябошапки - Ну, тут уж креатив не поможет. Дима и ко из раунда в раунд сдают душные композиции и им до сих пор чертовски везёт. Имхо, потолок вашей команды 3ий раунд.
12. ISUNA vs. BAD COMPANY - Два курка, два шлепка Чисто из-за мемности текстов удава.
13. #Сладкиеняши vs. Freaky Fitch - Теорема Эскобара.
14. Slovo Искитим vs. Space Music - В былые времена, я бы не думая закинул бы прогноз за команду Стивена, но ребята из первой команды показали, что значит батлить на характере и в прошлом раунде по винтикам разобрали команду ммф. Тут многие негодуют, мол "Как так, прошли без панчей", однако, ребята по сути деконструировали команду соперников, в то время как даймё сдали очередную песню, где старался только солдат. Если искитимцы и продолжут на таком кураже раскладывать соперников, я думаю они далеко пойдут. В этой паре ставлю на них.
15. ПОКО vs. Командник - Теорема Эскобара.
16. Among Us vs. Ларёк У Кладбища - Теорема Эскобара

offline