Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2021, 08:52
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #144 (ПС)
-Цитата от Токсичный Гульфик Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от karaktus Посмотреть сообщение

странно. особенно то что в ад попадут все без исключения.
Нет.
в рай только богатые попадают - нищие нет
нет.
В рай попадут прежде всего неглупые люди.
То есть сатанисты которые верят в то что зверь равен, а то и превосходит Бога в рай попасть не смогут.
Я тут для непосвящённых, объясню в чём дело.
Видите ли друзья, токчиный гульфик джастдуитер и прочие скользкие персонажи являются членами чёрного браства, в библии их описывают как гадских зверей.
Так вот они поклоняются зверю.
Это такая шутка диавола, который Богу хочет продемонстрировать что человек то не высокодуховное существо а тварь падшая, и от части у него это даже получается.
Ибо сатанисты эти верят в зверя, что забавно это либо козёл, либо телец. То есть травоядные звери, что как бе ну не совсем логично.
Но самый интересный прикол то что тот самый молох, он же баал, он же вельзивул, канонично требует себе в жертвоприношение детей, тех кто ему поклоняется.
Знаете почему, потому что сначала он строит вавилон, то есть некую цивилизацию, где устраивает вертикальную иерархию, сажая самых тупых и гордиливых и беспринципных идиотов во власть, им он дарует всё, деньги, женщин власть. Так вот эти идиоты прожирают все ресурсы, после чего, бычёк тот самый молох, когда народ начинает волноваться, предлагает им отправить людей на войну, да бы все недовольных порешать в мясорубке битвы, последний раз так было с фашистами. Но это не всё, так он наживате врагов тому народу который отправил на войну, и в конечном итоге, в те дома что воевали приходят мстительные потерпевшие да бы устроить реванш, и так и делают, поскольку элитка сама по себе умирает то убивают они детишек элитки, так тот самый молох забирает детей тех кто ему молится. В древние времена ему приносили в жертвы детей, изначально ибо судя по всему понимали что к чему.
То есть то что сатанисты тупые считает сам сатана, и насмехается нид ними, забирая их детей. Но они продолжают молиться и верить что зверь попирает планету.
Я же им предлагаю сразу молиться инфузории туфелке, ну а чё она тоже зверь.

offline
Ответить с цитированием