Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2021, 01:10
  #2622 (ПС)
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Ща посмотрел узников совести:
lion.tulenkov навсегда забанен по причине виртуал. По-моему тут ошибка. Часто его на форуме видел, общались, не было похоже, что это чей-то виртуал. Довольно самостийный чувак. Правила форумные не нарушал. Было время когда он перебарщивал с флудом картинками (хоть и прикольными), но это было давно. А сейчас особого флуда от него я не помню. По-моему вы зря его забанили. нормальный пользователь.
Оно конечно вам по айпи все видно, но как-то хуй знает, чото я очень сомневаюсь, что чувак с нескольких аккаунтов хуярил.
Да и разные вещи все таки. Одно дело чувак джаздуит, который попросил переименовать ник свой, после чего создал акк с первым ником и с него блядь зафлуживал нахуй все. Своими блядь мыслями бердовыми идеями и пропагандой какой-то обоссаной. И с другой стороны lion.tulenkov абсолютно нормальный пользователь.
Одним словом, одним словом - НАРОД НЕДОВОЛЕН. Надеюсь, что ещё кто-нибудь тут напишет в поддержку пиарщика гнойного.
Тulenkova разбанят и без тебя, Le Taon, Цербер, вроде как, его вернёт на форум, я иВовку просила об этом, наивно полагая, что они друзьяшки, типа "брат за брата", решила проверить теорию в действии. Что ты везде пытаешься вставить свое везкое слово, причём доводы в защиту того или иного пользователя, либо критику в его адрес из воздуха берешь, то искажая, то припудривая реальность, я не знаю какие эмоции в тебе играют в эти минуты, но такое впечатление, что ты у нас всезнайка умудренный жизнью и пытаешься манипулировать сознаниями форумщиков и администрации как тебе разумеется.

Надеюсь, Токсичного Гульфика спустя время выпустят тоже, тем более он добровольно отдал свой аккаунт под бан, и неважно к каким умозаключениями он приходит на данный момент, он хотя бы умеет думать, и нередко здравые мысли выдаёт, но ему надо научиться ещё и во время останавливаться, его слишком много на форуме, поэтому порой его перестают слушать и слышать

Так что перестань распоряжаться судьбами аккаунтов по своему усмотрению. Здесь и без тебя разберутся и все решат.

I davno ti stala u svoego glavnogo vraga popro6aqni4at'?

offline
Ответить с цитированием