Показать сообщение отдельно
Blue-Ice-Eyes
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2021, 04:01
  #2625 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение


I davno ti stala u svoego glavnogo vraga popro6aqni4at'?
че?
Ну она в бан по кд, в том числе на перманент улетала из-за своей выдаманной войны с Вовкой, а именно из-за бесконечного флуда картинками с ним как в темах любой направленности, там и на публичных страницах пользователей. И данным постом я выразил удивление тому, что она своего главного врага на форуме о чем-то просит. И не в стиле эй ты пидарас разбань невиновного, а в личке. По-моему это очень забавно. С другой конечно стороны пост выше создаёт нехорошие предпосылки, а я не хочу например оказаться на месте Вовки в роли главного злодея, с которым надо бороться по всему форуму.
Чото ты совсем расстраиваешь на самом деле, что тебе приходится панчлайны объяснять
Во-первых, в личку я Вовке не писала, в публичке оставила сообщение в одно предложение с просьбой о разбане туленкова(и то между делом), писала же выше, что этим жестом решила взять его на понт, проверить на деле теорию "брат за брата" - не сработала. Да, пришлось немного поступиться со своей гордостью - ради спасения утопающего замолвила за него слово - так надо было, так что не ищи в этом того чего нет. К тому же, ты не в курсе всей схематики плана по разбану туленкова, поэтому не додумывай. Во-вторых, холодная война с этим Бандерштатом не закончена.

"Эй, ты, пидарас, разбань невиновного" - это в твоём стиле, у меня свои методы борьбы с моим, как ты говоришь, "главным" врагом через те же креативные концептуальные мемы в этой невыдуманной войне - всему есть свои причины. Хотя бы за старания можно было не устраивать на меня гонения за мой памфлетической арт , я же посыл так старательно пыталась донести до вас - форумщиков, до того же Вовки, а он убил во мне творческую жилку. Я же не пидарасила его, как ты это любишь делать в отношении той же администрации форума.

И хватит из раза в раз ябедничать на меня, вот возьму и выложу на тебя кипу компромата, ведь его на форуме предостаточно.

Цербер, Андрей, надеюсь, я не сболтнула сейчас чего лишнего, и ты меня не забанишь. Я иногда уже боюсь в этой теме описываться, мало ли неправильно расценят мои посты. И откроют по мне огонь.

Добавлено через 8 минут 45 секунд
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Ща посмотрел узников совести:
lion.tulenkov навсегда забанен по причине виртуал. По-моему тут ошибка. Часто его на форуме видел, общались, не было похоже, что это чей-то виртуал. Довольно самостийный чувак. Правила форумные не нарушал. Было время когда он перебарщивал с флудом картинками (хоть и прикольными), но это было давно. А сейчас особого флуда от него я не помню. По-моему вы зря его забанили. нормальный пользователь.
Оно конечно вам по айпи все видно, но как-то хуй знает, чото я очень сомневаюсь, что чувак с нескольких аккаунтов хуярил.
Да и разные вещи все таки. Одно дело чувак джаздуит, который попросил переименовать ник свой, после чего создал акк с первым ником и с него блядь зафлуживал нахуй все. Своими блядь мыслями бердовыми идеями и пропагандой какой-то обоссаной. И с другой стороны lion.tulenkov абсолютно нормальный пользователь.
Одним словом, одним словом - НАРОД НЕДОВОЛЕН. Надеюсь, что ещё кто-нибудь тут напишет в поддержку пиарщика гнойного.
Тulenkova разбанят и без тебя, Le Taon, Цербер, вроде как, его вернёт на форум, я и Вовку просила об этом, наивно полагая, что они друзьяшки, типа "брат за брата", решила проверить теорию в действии. Что ты везде пытаешься вставить свое везкое слово, причём доводы в защиту того или иного пользователя, либо критику в его адрес из воздуха берешь, то искажая, то припудривая реальность, я не знаю какие эмоции в тебе играют в эти минуты, но такое впечатление, что ты у нас всезнайка умудренный жизнью и пытаешься манипулировать сознаниями форумщиков и администрации как тебе разумеется.

Надеюсь, Токсичного Гульфика спустя время выпустят тоже, тем более он добровольно отдал свой аккаунт под бан, и неважно к каким умозаключениями он приходит на данный момент, он хотя бы умеет думать, и нередко здравые мысли выдаёт, но ему надо научиться ещё и во время останавливаться, его слишком много на форуме, поэтому порой его перестают слушать и слышать

Так что перестань распоряжаться судьбами аккаунтов по своему усмотрению. Здесь и без тебя разберутся и все решат.
а ты не искажаешь реальность? то есть без ле таона здесь разберутся и все решат, а без тебя не разберутся. и поэтому ты распоряжаешься судьбой аккаунта токсичного гульфика по своему усмотрению
Рима, это похвально, что ты за Le Taona заступаешься, но где ты в моих словах увидела выдачу распоряжений по судьбе аккаунта Токсичного Гульфика, я лишь чуточку подтолкнула администрацию форума на мысль.

Добавлено через 3 часа 11 минут 18 секунд
Блин, поправочка - отписываться, а то чую какой-нибудь форумский юморист раздует шутку по поводу.


Последний раз редактировалось Blue-Ice-Eyes, 21 октября 2021 в 04:59.
offline
Ответить с цитированием