Показать сообщение отдельно
XSive MC
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2021, 07:39
  #1354 (ПС)
Добротно разложил, хоть и перебарщивает, с тем что постоянно стелит себе сено. Это бросается в глаза. Действительно есть отдаленное впечатление, что мысли с делами у него могут частенько расходиться. Правда в этом и сложно его упрекать, так как в целом, это наоборот мудро, смотреть на себя издалека и под разными углами. Никто не идеален, за каждым за спиной можно отыскать этот шкаф, у кого-то он больше, у кого-то он меньше, главное осознавать себя.

Как говорится "И вот в чем он не прав?". Мир перевернулся и сгнил. Пидорасы, не геи, а именно пидорасы делают подмену понятий, возводя в героя и мученика из хуесоса. Шок? Да пошел он нахуй со своей идеологией разложения. Вот к примеру сейчас пудель Хованский гниет и скулит там за решеткой и на него настолько похуй, что даже радуешься, ничего не екает, ибо внатуре справедливо (не по статьям всяким, а именно по карме.*1.), если будет гнить шок, предположим со сломанным черепом, то тоже будет абсалютно похуй. Это не люди, это отрава земли, у которых нет человеческого лица.

Ну а так, конечно лучше бы извинились, обнялись, записали фит и закрыли вопрос без драк. Вот это было бы круто. Но это утопия, потому-что шок хуесос и это его путь хуесоса.

Показать скрытый текст
*1. Прим-ие, ед.момент, я что-то не доконца верю в искренность ситуации и то что он действительно уехал просто так, возможно у этой истории двойное дно с отыгрышем пуделя (о Хованском).

offline
Ответить с цитированием