Показать сообщение отдельно
пашокк
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,733
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2021, 12:32
  #49 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение

Бро ты на Новом Арбате с бабами знакомишься? Из каких городов они? Интересно узнать.
нет на арбате редко. есть лучше места. где бы не знакомился -все приезжие. из города Москва нет практически .
Лучше это где например? Можешь в лс скинуть если тут стрёмно писать. В зоопарке что ли на баррикадке? Мне чисто по приколу любопытно узнать как город изменился там в плане тусовочных мест, улицы и дворы все в памяти до сих пор. Там еще яма какая то вроде появилась, там знакомятся с тёлками?

Тут именно на улице никто не знакомится из приличных людей, могут обьявить домогательством и полицию вызвать сразу.
яма это на чистых прудах , ну там уже холодно сидеть+ ее как то пероделывают. вчера с одной познакомились так она живет чуть дальше от нее я прикинул даже если с родаками то всеравно там хата прилично стоит) короче проебли вроде как москвичку с приданным вчера.
чувак как мне тебе скзаать все что в центре более менее бюджетно все там торчат. на лакшери клубы люди раз в месяц раскошеливаются не более. смотри киатй город пушкинская чистые пруды. в ебеня по типу проспекта мира я практически не езжу

offline
Ответить с цитированием