Показать сообщение отдельно
пашокк
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,733
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2021, 13:42
  #55 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение

Лучше это где например? Можешь в лс скинуть если тут стрёмно писать. В зоопарке что ли на баррикадке? Мне чисто по приколу любопытно узнать как город изменился там в плане тусовочных мест, улицы и дворы все в памяти до сих пор. Там еще яма какая то вроде появилась, там знакомятся с тёлками?

Тут именно на улице никто не знакомится из приличных людей, могут обьявить домогательством и полицию вызвать сразу.
яма это на чистых прудах , ну там уже холодно сидеть+ ее как то пероделывают. вчера с одной познакомились так она живет чуть дальше от нее я прикинул даже если с родаками то всеравно там хата прилично стоит) короче проебли вроде как москвичку с приданным вчера.
чувак как мне тебе скзаать все что в центре более менее бюджетно все там торчат. на лакшери клубы люди раз в месяц раскошеливаются не более. смотри киатй город пушкинская чистые пруды. в ебеня по типу проспекта мира я практически не езжу
Ясно Как я помню, настоящие москвички живут на ленинградке, проспекте мира, в кузьминках, или в коттеджах под москвой. В центре либо дочки нефтяников из сибири и чиновников из регионов скупили квартиры, либо их любовницы с провинций которые из себя москвичек строят. Москвички богатые на улице просто так не ходят, либо дела какие в городе, либо заграницей путешествуют. В метро москвички богатые не спускаются вообще. А вообще пиздят многие москвички, я с одной общался, врала что на Соколе живёт, а на самом деле у ТЭЦ на коровинском обитала с родаками. Хотя мне похер было где она там живёт.

В ЛА похожая картина, со всех штатов понаехавшие женщины, с Северной Дакоты, Орегона, Аризоны, или вообще из Индианы или Огайо. Приехали за лучшей жизнью. Некоторые красотки даже. Но чаще встречаются иммигрантки из Мексики, Гватемалы или Сальвадора, Украины, России, Вьетнама, Филлипин, и так далее.

Ну в центре всегда движуха была, просто места притяжения разные каждый год. Видел передачу как на патриках пиздец какие шлянки гулянки сейчас устраивают. У меня патрики в памяти остались как тихое место где даже кафешек нет.

Столешников, Кузнецкий, Остоженка, Европейский еще в моде? А как же Москва-сити, там вроде модные клубы и движуха?
Слушай, за что деньги дерут сейчас, в смысле на что надо раскошеливаться, стол, вип, вход или просто за выпивку и угощения для баб?
в хороший клуб конечно платный вход всегда но там и контингент сразу более приличный. везде по разному где то где шоу программа деньги за вход не депозитные а где нет ее, там просто на эти деньги покупаешь себе чето. столы я не снимаю нахуй сидеть за ними и баб поить это не работает. про москвичек ты стереотипно очень написал, не всем замкад надо ехать сразу, многие и тут остаются спокойно

offline
Ответить с цитированием