Показать сообщение отдельно
AdolfAdamSuperstar
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2021, 17:39
  #39 (ПС)
-Цитата от Отто Вейнингер Посмотреть сообщение
-Цитата от Ohbummer Посмотреть сообщение
Что Гоблины с Сёминами, что царе дрочеры во власти - равны и УБОГИ!

Надо в будущее смотреть, а они былинную херню поделить всё не могут. Без прошлого нет будущего ... и прочее бла бла бла идет строго нахуй! Левые/Правые - УСТАРЕВШИЕ ПАРАДИГМЫ которые не позволяют человечеству реально прогрессировать. Блювотная хуета - ЭТО ЛЮБЫЕ ПАМЯТНИКИ (точка).
Просвети же меня какая альтернатива левым и правым? Борцы за все хорошее или за все плохое? Грешники или праведники, рокеры или рэперы? Скажи, мне интересно

Добавлено через 6 минут 4 секунды
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Как хорошо, что отсталая, нищая, тупая рашка избавилась от сатрапа и тирана николашки. Как хорошо, что после него к власти пришли настоящие гуманисты и демократы, какие все светлые лица. Смотри не перепутай: на одной фотографии лучшие друзья детей, смелые мечтатели и великие реформаторы, которые сделали страну богатой и свободной, а на другой фотографии поганые собаки, которых из человеколюбия, доброты и любви к трудящимся нужно забить прикладами




Эх, все бы хорошо, но после Николая Второго пришло к власти Временное правительство(
Что представляло из себя буржуазных демократов, но из-за ключевых ошибок оно не смогло устоять у власти. Как понимаю тебе нравится царь и потому прошу ответить на вопрос почему в великой России произошли две революции при нем? Агенты Германии прорвались или глупый народ недооценил своего счастья жить при Романовых?
Временное правительство состояло из проходимцев, каннибалов и придурков, таких же хуёвых, как большевики. Они в одних ложах состояли. Это примерно те же люди, которые сейчас в США шуруют.

Твой вопрос некорректен. Начнём с того, что "нород" до 21 века не был субъективен нигде в мире. А кроме агентов Германии, были агенты Англии и Франции. И им (особенно Англии) было очень невыгодно иметь после разрушительной ПМВ богатую Россию, которая (благодаря Николаю) заканчивала войну с низкими людскими потерями, не надорванной экономикой и огромными запасами продовольствия, выходя, таким образом, в мировые лидеры и становясь абсолютным гегемоном. Собственно, ситуация была зеркальна Второй Мировой — немцы с французами занимались адской мясорубкой на западе, а русские воевали малой кровью.

А если бы Николай был такой хуёвый, то он не смог бы править 20 с лишним лет, по объективным причинам.

Но вообще, если ты исходишь из того, что революции делаются простым народом, трудящимися, которым тяжело работать на работе (как раз на фотографии такие трудящиеся из народа изображены), то смысла общаться на эти темы вообще нет никакого.

offline
Ответить с цитированием