Показать сообщение отдельно
Blue-Ice-Eyes
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2021, 12:41
  #2632 (ПС)
-Цитата от Зейтинбурн Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Ладно, девушки, не буду с вами продолжать спор, это бесполезно и не несёт для меня продуктивного смысла. Пусть каждый останется при своём, да и опять обвините в флуде или ещё на чем-то поймаете.

Скажу лишь одно, я человек мягкий и самокритичный, но если меня заденут, могу и жёстко ответить, так что, рима, ты в очередной раз промазала в мою сторону. Зейтинбурн, тебе же не хочется напоминать, как ты раньше на форуме жестила - я так не умею.
дружочек, никогда я не жестил здесь лол
а если говорить о каких-то форумщицах, то у вайт лонг поинтересней была концепция в плане троллинга так-то
Во-первых, (повторюсь) : Я не тролль, и сатирический креатив у меня с отсылками на разные умные источники(может, ты неправильно считываешь посыл - могу дать ключи ), и посты, которые ты считаешь за флуд, содержательны, как и темы. Если я для тебя унылый и несмешной троль, то я даже не знаю, что тебе на это ответить, вы там на Западе многие дезинформированы - мозги вам тщательно промывают пропагандой, живете в идеологической тюрьме и дальше своего носа не видите. А наша разведка хорошо работает, как и хорошо развито критическое мышление, и с чувством юмора у нас все в порядке.
Во-вторых, ты мне не ответил на "во-первых".
А жестил - не жестил, у каждого свое мнение на этот счёт, лично для меня в предыдущем своем воплощении ты болел чувством собственного превосходства(что в тебе и осталось ), и тебе это нравилось - курс бойца БезБ пройден не зря.

offline
Ответить с цитированием