Показать сообщение отдельно
погналгусей
в Бане
Сообщения: 1,227
Регистрация: 24.03.2021
Откуда: андерандерграунд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2021, 02:52
Домашняя страница
  #4664 (ПС)
бля глянул только из за павла, какая-же залупа все эти шоу и блогеры ебаные.
жаль павел втихоря там грибов не сожрал чтоб всех этих дураков как викинг размазать по стенке. такое бы шоу я бы глянул.

-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
техник с его другом два додика, козлина бородатая их на место поставил, повизжать обоих заставил без последствий для себя. пиздец у техниковского сына видосов посмотреть, когда вырастет, и как залупой его батьке стучат по глазам и на телешоу все роняют постоянно))) че один, че второй схавал, этот активист не хавате хотя бы, за секбя стоит)

Добавлено через 12 минут 6 секунд
там истории-то он нихуя будет с детства слушать, какой у него батя боец. как он там и на зоне сидел в котловой хате за людское и НАШЕНСКОЕ топил, какой драчун и хулиган был московский. щас понятно, что и во все времена он с таким же еблищем вороньим выпученным стоял сука и охуевал когда все закончится, раскол вставай потипу

Добавлено через 12 минут 40 секунд
пушкин с лермонтовым нас не этому учили

Добавлено через 14 минут 31 секунду
вот им бы кс тати с расколом охуенно было бы альбом совместный заделать и на обложке что раскол лежал, а техник главза так выпучив стоял
а че ты так за сынка павла переживаешь не пойму? ну усынови его штоли если павел от занакса отбросит коньки я не знаю...

offline