Показать сообщение отдельно
Шмых
в Бане
Сообщения: 8,529
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2021, 14:53
  #1733 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
блять шмых на каком-то циклододе поторчал и в дурочке крытой побывал немного. зато истории одна ахуитеьней другой., в каждой теме об этом трет.
На закрытом отделении я суммарно пробыл 2 года, это если все периоды пребывания там спрессовать в один, тоже не хухры-мухры, скажу я тебе!

Ты сперва попробуй за 2 месяца 3 упаковки по 50 таблеток сожрать, нарастив дозу с 5 до 14 колёс! И это самого по себе токсичного холинолитика, что блокирует (или как-то иначе манипулирует) важнейший нейромедиатор в мозгу АЦЕТИЛХОЛИН, сам я хуй знает, не эксперт, но со слов Бурхана ацетилхолин есть ключевой нейромедиатор, на котором уже потом всякие важные ДОФАМИНЫ базируются)

И это с изначально нездоровым зверем (мне официально диагностировано генетическое заболевание, главный психиатр области без всяких взяток признал меня нетрудоспособным, Гугл и Бурхан говорят что там идут органические нарушения в мозгу - я им верю, да мне и папы своего в детстве хватило насмотреться с его ебанутыми заскоками), и кучей психологических защит, что личность выстроила дабы от ненормального зверя защититься (а куда ей ещё деваться?). Потом ты себе эту личность ЦИКЛИЧНО рушишь, в результате чего тебе ВНЕЗАПНО является Мистери Мэн, которого ты в общем-то сам и пригласил. Только он не такой спокойный и уравновешанный, как в "Никудышном шоссе". Скорее, он больше похож на пизданутого Фантома, что в начале "Внутренней империи" истерично просит невозмутимую личность выпустить его - Я ПЫТАЮСЬ НАЙТИ ВЫХОД, РАЗУМИЕШЬ?

И ты начинаешь мудить, как не мудил никогда. Там всего не расскажешь, да и ни к чему это

Вот тогда я посмотрю на тебя, как ты голову в сугроб совать начнёшь, ибо "виски в тиски". А голова в сугробе - это ещё цветочки, что тебя ждут! Там проснётся тяга к похоти и всяческим злодеяниями, тебя начнёт колдобить в буквальном смысле! Трясти то есть, тобой словно овладеет ДРУГАЯ СУЩНОСТЬ, и ты начнёшь её видеть буквально во всех людях, кроме шизиков и детей

А там ты даже в Бога поверишь, прося Его о спасении от змеюки этой злоебучей

не хочу делиться своим опытом приема разных аптечных лекарств , их доз пропорций и сроков. ровно так же последствиями разными после приема . но поверь, твой единичный перебор циклом в большой дозировке, галики и последствия пнд на нерйолептиках это такая дичь вообще. самораздутое эго не позволяет даже ненадолго задуматься о том, что люди могут и пострашнее вещи проживать чем ты , бедолага. ты тут кичишься своими знаниями, своим ужасным опытом, на форуме где тебя попросту не понимает никто. это не нейролептик.ру, тут специфика другая. в деталях описыаешь свои видения и галлюцинации, зачем? на какую публику эта игра?
Хватит манипулировать. Где я написал, что не бывает ситуаций хуже? Бывает, конечно. Люди вон раком болеют, правда у таких есть доступ к морфию. Есть шизики, у которых в голове целый оркестр голосов, что дружно угрожают сдать их носителя в интернат. Но знаешь в чём прикол? Шизики с "продуктивкой" адаптивнее и социализированнее, чем чисто "негативщики". Знаю парня с бредом величия, он работает и встречается с девушкой. Ему эта мания величия никак не мешает. Ну, повелитель он мира и что дальше? Повелители мира тоже хотят кушать и трахаться. Или другой пример. При мне мужик, спорящий вслух с бандой из голосов в голове за несколько дней проглотил здоровенное произведение "Похождения бравого солдата Швейка" (или как-то так называется). Прям на моих глазах хуярил страницу за страницей. Я же за несколько месяцев не мог осилить женский роман в брошюрке на полторы сотни страниц, 100 страниц лишь прочитал этой лёгкой беллетристики для дамочек. Почему? Да потому что смысл текста не улавливал, перечитывал абзацы по несколько раз

Психика не температурит бредом и голосами, не борется с "негативкой", ибо "продуктивка" есть реакция здоровой части психики на саму болезнь, на этот шизодефект. Тебе ничего не хочется, женщин боишься, смысл прочитанного не улавливаешь. "Продуктивщики" даже в лечебно-трудовых мастерских поделки хуярят, а тебе не охота, просто не охота. Голова сама тонны смыслов генерирует, а поделиться не с кем. Я зареган только тут, меня больше нигде нет, ни вконтакте, ни на нейролептики.ру

offline