Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,562
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2021, 14:40
  #2053 (ПС)
-Цитата от el dudeniro Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
чуваку 91 год, пиздец
-Цитата от el dudeniro Посмотреть сообщение
в свои 58, не смотря на трехдырую Эмбер, продолжает работать
Сосните кое-чей еврейский 95-сантиметровый измазанный мелом брусок
-Цитата от КиноРепортер (19 октября 2021)
95-летний Мэл Брукс продолжит «Всемирную историю»

Легендарный постановщик напишет и спродюсирует сиквел своей хитовой комедии.

Фильм «Всемирная история: Часть I» вышел в 1981 году и стал седьмой полнометражной работой выдающегося комедиографа Мэла Брукса. Он обожал пародировать различные жанры и культовые картины. В этой же ленте режиссер иронично переосмыслил важные исторические события вроде Великой французской революции и выставил в комическом свете исторических личностей от Моисея до короля Людовика XVI. Сам Брукс тоже исполнил несколько ролей – помимо Моисея и Людовика, он сыграл, например, испанского инквизитора Томаса де Торквемаду.

Теперь же, спустя 40 лет после выхода первой части «Всемирной истории», Брукс решил заняться наконец его продолжением. Мэтр станет сценаристом и исполнительным продюсером сериала «Всемирная история: Часть II», который будет состоять из 8 эпизодов. Съемки стартуют весной 2022 года. Актерский состав еще не объявлен. Неясно и в каких именно исторических эпохах развернется действие сиквела, хотя, завершая первую часть, Брукс обещал показать в продолжении Гитлера на льду и викингов в космосе.

«Жду не дождусь, когда смогу раскрыть вам глаза на те дурацкие истории, что весь мир принимает за чистую монету!» – заявил Брукс.
Шмых не изменился, как был затылком, так и остался
бери глубже, чем прежде
Смотри дальше сказки и расписывай свои впечатления о них. Тебе там в манипулятивно-гиперболизированной форме расскажут, какие у шизиков ИГРЫ РАЗУМА, а ты и поверишь


offline
Ответить с цитированием