Показать сообщение отдельно
SamiR[M-side]
Юрист
Аватар для SamiR[M-side]
Сообщения: 3,410
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2021, 11:16
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #1583 (ПС)
Здарово парни. К сожалению на форум начал забегать очень редко, думаю как и многие кто заядло тут сидел. Забежал вот, что сказать - Роман бой по очкам проиграл. Это спорт и ничего с этим не поделаешь. Пихать сюда обидные словечки из разряда - ПетуШОК - победил - доказал, что смог - хваленно спустя годы - это одна сторона медали. К сожалению Ромка вышел со сломаными рёбрами на бой. С другой стороны - Шоколадка таила обиду долгие годы, готовилась и во время боя наверняка вспоминала сенсея как в фильмах у Жан Клод Вандама. Опять же - бой проигран по очкам, и не думаю, что это решение их долголетней вражды. Это как сесть поиграть в нарды - победить разок и кичиться тем, что ты разок победил.

Никого не поддерживаю и не поддерживал. - скажу так буду выглядеть лгуном и пиздаболом. Духом за Романа, свой он как не крути. Талант Шока - тоже радует, и как бы многие не бздели - он уделал весь рус рэп в свое время в плане выебонов и наездов за бугром.

Единственное, что плохо в этой истории, что у каждого были косяки медийные и пытались друг друга этим гасить в эфирах, выглядит это все не очень достойно, особенно 10 летние давности Романа - где он заходит в гостинницу, каким боком это волновало Шока - мне не ясно, уж тем более Звонки Ромы - петушку с Украины - ВОльнову.


Последний раз редактировалось SamiR[M-side], 29 октября 2021 в 11:35.
offline
Ответить с цитированием