Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2021, 21:30
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #3312 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Дурят чем?
коронавирусом, ну не совсем дурят. Суть в том что долбаные рептилойды и козлы, из бельдербекского сходняка, они же сатанисты, как раз из тех кто создаёт подобные темы в сми, с начала ускорили рост производства на планете, и уровень потребления, для того что бы владеть всем, и всё прожрать как саранча. Осознав же что людей что то слишком много, и кормить их стало проблематично, поскольку ресурсов не безгранично, эти твари придумали коронавирус, и я настаиваю на слове придумали, даже с учётом что у кого-либо из вас может кто то умер близкий человек, или кто то работает в больнице и видит реальные жертвы. Это сложно объяснить в своё время вы поймёте истинно говорю вам. В любом случае они субят сами себя, и от наказания не уйдут, расплата последует.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
если что они это ведь уже проделывали с чумой с испанкой, им не впервой.
Ты изначально сказал: "Могу объяснить, как вам голову дурят". Сейчас уже "не совсем дурят". А потом будет "не совсем голову". Болезнь реальна. Каким путем она появилась, вопрос вторичный. Смерти реальны, больницы реально переполнены. Сравнивать с гриппом бессмысленно, так как от гриппа есть лекарства, корону лечат симптоматически.
Нет, именно что дурят голову, я пишу всё правильно. Ты просто не понимаешь насколько глубока кроличья нора, или понимаешь и прикидываешься идиотом. Но ничего скоро все узнают, да. А то что ты пишешь, ну я могу сказать, что например не слышу кашляющих людей на улицах а это всё таки респираторное заболевание, среди всех моих близких, все либо переболели в лёгкой форме, либо привились, вся эта канитель с масками курам насмех, то есть даже медики и власти невкуривают как он распространяется, инкубационный период у данного вируса больно уж странный, две недели, когда обычно он он три дня длится, прям так случайно получилось как будто и был придуман для того, что бы старики медленно помирали, а оно так и есть. Просто вирус у рептилойдов слабенький получился, вот они и извиваются, каждые два месяца у них он мол мутирует, они даже не понимают как мутации работают, выдумывают ересь.

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
и конечно же прям идеально по времени когда они просрали практически все ресурсы, с чумой дружок тоже примерно так же было, совпадение? не думаю.
\А ещё этот вирус как чёрт из табакерки как то внезапно появился из какого то пангалина, ну так миллионами лет китайцы обитали на своих землях ловили этих гадов, и на тебе за один десяток лет случано обнаружили и сарс и ковид, до этого миллионы лет он видать прятался от людей.
Херню мне не молотите.

Добавлено через 7 минут 50 секунд
ну и да сам победа тожже один из мутных типков которые сидят на форуме много и давно, но при это хер знает кто они такие, спустя больше десятка лет мы вдруг узнаём по крайней мере я что ты работаешь в больнице оказывается.

Добавлено через 27 минут 42 секунды
ах да, чуму эти твари, создали для преодоления мальтузианской ловушки
-
Мальтузианская ловушка (англ. Malthusian trap) — типичная для доиндустриальных обществ периодически повторяющаяся ситуация, в результате которой рост населения в конечном счёте обгоняет рост производства продуктов питания, ограниченного плодородием почвы (земельными ресурсами)

offline
Ответить с цитированием