Показать сообщение отдельно
AdolfAdamSuperstar
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2021, 19:12
  #66 (ПС)
Лепишь горбатого про какую-то революцию 1649 года, хотя по фактам понятно, что это полный бред и отмазы, да ещё из слабо верифицируемого исторического периода. Ну по этой логике и в России было восстание Пугачёва — значит 1917 года не должно было быть. 1848 год — волнения по всему континенту, а у островных пидорасов ничего не происходит. Почему? А у них всё еще 200 лет назад было, ололол

То есть ты хочешь сказать следующее. В Лондоне на фабриках работают пятилетние дети по 12 часов, рабочих ебут и в хвост и в гриву за очень низкий прайс, совсем рядом происходит геноцид ирландцев. И вот собираются значит английские леваки в социалистический кружок и такие: надо делать революции в Англии! Ёбаная дегенеративная прошмандовка Виктория не хочет либерализма и счастья для трудового народа!

А потом они вспоминают, что "революция" была 200 лет назад, и такие "не, ну его нахуй, пусть лучше Виндзоры дальше сосут кровь из всего мира, у нас по правилам социализма скилл "революция" на кулдауне, пойдём лучше рашку шатать".

offline
Ответить с цитированием