Показать сообщение отдельно
Последний
...
Аватар для Последний
Сообщения: 1,038
Регистрация: 23.02.2012
Откуда: РИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2021, 00:01
  #341 (ПС)
-Цитата от R.Zombie Посмотреть сообщение
-Цитата от SGFMN Посмотреть сообщение
-Цитата от R.Zombie Посмотреть сообщение
Всем олдам привет! Зашёл чисто написать, что Оксана прошмандовка. Подмазалась к победе щёка чтоб пиарнуть свой пидорский камбек. Ну и причина его пиздостраданий тоже охуенная, конечно. Еще 10 лет назад было ясно-понятно, что он тоже свою порцию лещей выхватил.
Бой был на днях, так грамотно подмазаться сделав весь движ с клипом и альбомом просто нереально, он итак все готовил вне зависимости от боя. А то что Мирон лещей получал или не получал действительно неважно, так как он уже стоял на коленях, а с лещами или нет практически неважно.
Камон. О бое стало известно не на днях, а значительно раньше. Представляю как пригорело у носатого, что щек решил разъебать жигана, в то время как он сам в фильмах его снимается. Трек этот совсем не шедевр по меркам Оксаны, на батлы он делал и попизже в сжатые сроки. Про клип и говорить нехуй. Потому за несколько недель все это запросто сделать можно. Заодно и говно свое попиарить, подмазаться к инфоповоду, так сказать.
А по факту соплей напустил на 10 минут. Мне кажется что всем (мне в том числе) интересно это только из-за контекста, а сам альбом вряд ли удивит и на вершинах чартов надолго задержится. Если он чего-то нового не придумат. А он, судя по всему, не придумает. 10 лет одно и то же
да и видно же, что трек/клип на скорую руку сделаны

offline
Ответить с цитированием