Показать сообщение отдельно
ШИVA
новый пользователь
Аватар для ШИVA
Сообщения: 243
Регистрация: 02.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2021, 15:06
  #871 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от совисяо Посмотреть сообщение
-Цитата от Оrange Посмотреть сообщение

В финале PRO PESNI базара нет
везде, чел, везде)
Братик сохрани на всякий, может пригодится

-
Мы не делаем рэп, мы делаем колготочные песни. Баттл рэп отнимает энергию, не давая при этом должного фидбека. Мы набрали больше баллов чем ЖВ, у которых один панч и монотонный трек с посредственным серым текстом. Мы не проебали, а победили. Проебали вы, те, кто будет следить дальше. Когда ты увидишь что я сделаю дальше и где я буду через год, то перестанешь смотреть так узко на вещи. Баттлы - это прудик. Вы по-какой-то причине считаете, что я предаю этому вылету огромное значение и действительно расстраиваюсь. Я же на самом деле просто умиляюсь с реакции хейтеров. Что же, сейчас ваш триумф. Маленький, абсурдный, но триумф. И ухожу я просто потому, что мой путь на этом мероприятии закончен, мне здесь больше делать нечего, у меня иной путь. А общаться с вами просто так мне не интересно, т.к. привязки к событию больше нет.

или вот это
-
Ну что, вот и закончился мой путь на 9кб.
Безумно грустно, до последнего не верю в это, но, в итоге, это же - не конец?
Это был мой первый крупный онлайн-бэттл. Изначально я вообще не хотел идти - думал, что мне нечего делать среди топов, однако благодаря Косте, который сумел меня переубедить, я дошёл аж до ПЯТОГО раунда! Я разочарован собой, отчасти некоторыми решениями судей, но всё равно, я же ёбанный ноунейм, который просто взял и появился на таком крупном проекте.

Я ставил цель - дойти до 6 раунда, и ровно ОДИН ГОЛОС отделял меня от этой цели. Я облажался.
Рвёмся дальше, братва. Я рад, что вас стало аж больше двухсот, хотя пришёл я изначально только с парочкой друзей, которые думали, что я неплохо пою)

Огромное спасибо хотел бы сказать в первую очередь двум звукарям: Сергею и LUCCI, которые делали мне топовый звук на протяжении пяти раундов.
Некоторым судьям (Рифмабес, Мульту и другим) , сумевшим подарить мне незабываемые эмоции своей реакцией на моё творчество!
Участникам, оппонентам, которые показали уровень, а некоторые залетели в плейлист (хотя я очень выборочный меломан, как бы это не звучало)

А также вам, ребят, за то, что поддерживали меня снова и снова, даже тогда, когда я сам в себя не верил!

Напоследок, это не конец.
Это начало, которое приведёт меня к чему-то потрясающему и удивительному.
Жеконя - великий. Тоже брал батл, но никто не ожидал что он его возьмёт в 4-м

offline